ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Garage 66

  • Детейлинг студия
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Garage 66 нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания Garage 66 создана для ценителей своих автомобилей, которые разделяют ту же страсть к искусству и красоте машин, что и мы. Именно эта страсть и благодарность клиентов вдохновляют нас на постоянное совершенствование своих профессиональных навыков, изучение и применение новаторских, передовых технологий в своей работе. Мы делаем это с непревзойденным качеством, страстью и профессионализмом.

Мы предлагаем весь спектр детейлинг услуг владельцам как новых автомобилей, так и для авто с пробегом. Также, мы с удовольствием работаем с ретро автомобилями, которые не обходим стороной, также и любителей мотоциклов, настоящих ценителей красоты своего двухколесного друга. Готовим автомобили-экспонаты к выставкам различных тематик.

Свою работу мы воспринимаем, как настоящую форму искусства. И так как это искусство - мы используем в его воплощении только лучшие средства и оборудование известных мировых брендов, в сочетании с лучшими методами, что гарантирует необходимый результат и высокое качество исполнения.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности