ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

ECO Tuning

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе ECO Tuning нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

 У нашей СТО узкая специализация: удаление катализаторов и сажевых фильтров в Киеве, установка стронгеров, турбоконверторов и эмуляторов, мойка, восстановление сажевых фильтров, перепрошивка на Евро-2, чип-тюнинг, закрытие клапана EGR. Поэтому в данном направлении опыта у нас гораздо больше, чем на других широкопрофильных СТО.

Кроме качества топлива на ресурс катализаторов влияет еще ряд факторов:

  • Установили ГБО, но не корректно настроили смесь. Если на газу выскакивает ошибка «бедная смесь», надо понимать что это значительное повышение температуры выхлопа. А так как скорость горения газа ниже чем у бензина, то получается что когда выпускной клапан открывается, газ продолжает гореть, т.е. он горит в выхлопной трубе разрушает катализатор.
  • Эксплуатация а/м с ГБО на высоких скоростях или оборотах. Опять же – газ горит в трубе.
  • Частые множественные пропуски зажигания. При возникновении такой ошибки надо понимать, что то топливо, которое не воспламенилось и не сгорело в камере сгорания, вылетело через выпускные клапана в сторону катализатора и воспламенилось там.  Это так же приводит к разрушению катализатора.
  • Качество нашего бензина. А так же присутствующие в нем присадки, которыми наши НПЗ делают из АИ-86 АИ-92. А потом еще заправщики из него же пытаются сделать АИ-95.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности