Авто-Драйв Ойл
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Авто-Драйв Ойл

  • Автомагазин
  • Шиномонтаж
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Категории товаров автомагазина

Категории товаров

Акции и автособытия

На сервисе Авто-Драйв Ойл нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания Авто-Драйв Ойл является екслюзивным представителем многих известных мировых брендов во Львове и Львовской области.

Компания была создана для того, чтобы обеспечить водителей качественными продуктами. Именно качественными продуктами - теми продуктами, которые используют водители развитых стран.

Мы горды представлять торговые марки, которые хорошо зарекомендовали себя в Европе, США и Японии: Q8 OILS, ENEOS, S-OIL, SAKURA, ASAKASHI, DAINTON, MFILTER и оригинальные масла Toyota, Honda, Mazda, Subaru.

Одним из направлений компании является продажа автошин известных мировых брендов: Goodyear, Michelin, Continental, Bridgestone, Dunlop, Pirelli, Yokohama, Toyo, Vredenstein, Uniroyal, Gislaved, General, Barum, Matador, Fulda, Sava, Debica, Diplomat, Kleber, BF Godrich, Firestone, Falken, Hercules, Cooper, Nokian, Nexen, Dayton и другие.

Мы объединили шины всех известных мировых производителей и выбрали лучшие из них, у нас в наличии очень большой ассортимент для того, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Поэтому Вы с легкостью можете приобрести шины во Львове - зимние, летние, всесезонные для легковых и коммерческих авто, но если у Вас возникнут проблемы при выборе шин, то наши специалисты с большим удовольствием быстро и качественно подберут нужный Вам продукт по оптимальной цене. Если Вы находитесь в другом городе Украины, то, по приобретении шин в нашем интернет магазине, мы отправим Вам товар в любой нужный для Вас город в кратчайшие сроки.

Также на нашем шиномонтаже быстро и качественно выполняют все виды шиномонтажных услуг. Ремонтируем любые автомобильные диски, титановые и железные (прокатка, аргонная сварка, покраска). У нас современное и новое оборудование и опытные специалисты.

Мы ценим каждого своего клиента и стараемся подойти индивидуально к каждому из Вас. Позаботьтесь о хорошем настроении, а мы позаботимся о Вашей безопасности на дороге.

Опыт нашей работы показывает нам то, что к нам возвращаются клиенты а не товар, большинство наших клиентов становятся постоянными.

Мы благодарны Вам за то, что Вы выбираете Нас!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности