ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Cars Keepers

  • Сервис по пригону авто
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Виды деятельности

Услуги Пригона авто

Акции и автособытия

На сервисе Cars Keepers нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по покупке и доставки автомобиля из США. Мы собрали команду профессионалов своего дела и объединили их ради общей цели — доставка хороших автомобилей, для хороших людей. Главный принцип команды Карс Киперс, не просто продать хороший автомобиль, а превзойти ожидание нашего клиента и заслужить его лояльность. 

Покупка авто из США, это сложный и продолжительный процесс, хоть и позволяет значительно сэкономить на покупке качественного автомобиля. Ввиду этого немногие решаются покупать авто на американском рынке. Многие компании занимающиеся доставкой авто из США недобросовестно относятся к своим клиентам и это отпугивает остальных.   

Мы в Cars Keepers не гонимся за количеством проданных автомобилей как большинство других компаний. Мы стремимся сделать это наиболее качественно. Нашей целью является сделать процесс покупки легким и приятным для клиента. Помочь обойти все возникающие “подводные камни”, сэкономить деньги, время и нервы. Ведь здоровье —  самое главное, а потраченное впустую время назад уже не вернуть. 

 

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности