Alyur
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.4
05.01.2021
отзывы 1

Alyur

  • СТО
  • Шиномонтаж
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Акции и автособытия

На сервисе Alyur нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания «ALYUR» на собственном примере покажет вам, каким должен быть автосервис. Цель компании – сделать Вашу жизнь комфортной. 

Команда автосервиса – это опытные специалисты, которые имеют солидный опыт работы в сфере автосервиса. Сотрудники автосервиса прошли строгий отбор, ибо компания дорожит своей репутацией и вашей безопасностью. Каждый сотрудник имеет безупречные рекомендации или с успехом прошел испытательный период, который раскрыл его ценные знания и навыки в ремонте и обслуживании автомобилей.

Компания «ALYUR» часто предлагает выгодные предложения для клиентов, которые нацелены на осуществления плановых диагностических или обслуживающих действий по доступным и выгодным ценам. Автосервис ALYUR ведет активную жизнь в социальных сетях, где публикует фото рабочих процессов, рассказывает об интересных ситуациях, принимает отзывы клиентов и даёт информацию о свежих выгодных предложениях. Подписывайтесь, чтобы всегда оставаться на связи. 

 

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
marina2920 января 2021

Заїхала на цей шиномонтаж вперше. Мені потрібно було замінити літню гуму на зимову. Мало того що заміну зробили дуже швидко, але ще й помітили що з диском була проблема. Відремонтували так якісно що прямо не впізнати. Так само зробили балансування коліс. Дуже порадували. Змінили гуму з літа на зиму, літні упакували в пакети і акуратно склали в багажник. А через кілька днів сталося біда, проколола колесо по дорозі на роботу і знову заїхала до цих хлопців так як перевзуванням була дуже рада. І знову професіонали не підвели, дуже швидко і якісно зробили ремонт проколу за дуже приємною ціною. Рекомендую цей сервіс, там точно не підведуть.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности