Тип-Топ Сервис
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Тип-Топ Сервис

  • Шиномонтаж
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Акции и автособытия

На сервисе Тип-Топ Сервис нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Сеть шиномонтажных центров Тип-Топ Сервис создавалась мастерами шиноремонта для качественного обслуживания автомобильных шин. 

Что умеет делать сеть Тип - Топ Сервис?

Мы работаем 24 часа и 365 дней в году. Предлагаем клиентам дисконтную карту и ее владельцам гарантируем 10% скидку на услуги и 5% скидку на покупку новых шин. При приобретении комплекта шин в нашей сети предоставляем услугу «Сезонное хранение» бесплатно! В большинстве мастерских находятся комнаты для клиентов с кофейными аппаратами, кондиционерами и ТВ, а также установлены терминалы для более удобного осуществления расчетных платежей.

Об услугах:

Мы проверяем и подкачиваем шины, в этом нам помогают точные манометры «EWO». Мы одни из первых установили в мастерских азотогенераторы, благодаря которым предоставляем услугу по закачке шин азотом. Кроме этого, мы первыми установили платформы для поднятия автомобиля, что позволяет провести тщательную инспекцию всех колес и предоставить клиенту рекомендации по их дальнейшей эксплуатации.

Мастера ТТС выполняют шиномонтаж шин любого типа, размера, в том числе низкопрофильных шин, шин Run-Flat, PAX системы и бронированных колес.

Процесс балансировки производится на компьютерных стендах «Mondolfo Ferro» с использованием высококачественных грузов немецкой фирмы «Franken». Также мы балансируем диски без центрального отверстия, обслуживаем мото-колеса, колеса скутеров и квадроциклов.

Для ремонта покрышек мы используем материалы ведущей в мире компании по производству шиноремонтный продукции - «Rema Tip Top».
Большинство наших сотрудников - это квалифицированные специалисты, прошедшие обучение в Германии и обладают соответствующими дипломами «Rema Tip Top», что дает нам возможность ремонтировать любые повреждения. Особенно сложные повреждения мы ремонтируем, используя вулканизаторы.

Ремонтируем и автокамеры, а также, при необходимости, проверяем датчики давления в шинах на работоспособность, и производим их замену. Кроме этого, можем заменить бескамерный вентиль, хромированный или разборный кран.

Кроме всего вышеперечисленного, компания ТТС предлагает своим клиентам услугу как по ошиповке шин (одно- фланцевыми, двух и трех-фланцевыми шипами), так и по удалению шипов с колес. Рихтует легкосплавные и стальные диски. Затяжки болтов или гаек проводится динамометрическим ключом. Для удобства транспортировки шин в салоне предлагаем большие упаковочные пакеты.

 Экономя время своих клиентов, предлагаем телефонный заказ на определенное время обслуживания!

И главной особенностью компании ТТС можно назвать сплоченную команду мастеров, которая с каждым днем ​​совершенствует свой профессионализм, прислушивается к пожеланиям своих клиентов для предоставления качественных и первоклассных услуг!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности