«Автомойка на Винниці»
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.5
25.08.2020
отзывы 1

«Автомойка на Винниці»

  • Детейлинг студия
  • Автомойка
  • Шиномонтаж
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе «Автомойка на Винниці» нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

«Автомойка на Винниці»

Каждый автомобилист знает, как важно своевременно мыть автомобиль, независимо от марки, модели, габаритов или возраста. Даже самое дорогое и новейшее транспортное средство невозможно распознать под слоем пыли пыли и грязи. К тому же, неопрятная машина всегда привлекает к себе больше внимания полиции, создает другие проблемы. В конце концов, она полностью теряет статус респектабельной, статусной, стильной визитки.
Если для загородных путешествий или поездок на природу, что само по себе связано с пыльными и грязными дорогами, это не критично, то для городских поездок, командировок, других дел это непременно станет существенной проблемой.
Независимо от ритма жизни или времени года автомойка всегда остается актуальной. Ведь так же, как каждый заботится о собственном внешнем виде, одежде или аксессуарах, наводит порядки в доме и офисе, необходимо своевременно заботиться и об автомобиле.

Конечно, справиться с мойкой можно самостоятельно. Но достаточно попробовать это сделать один раз, чтобы на себе почувствовать все подводные камни. Хотя это значительно дешевле, да и не нужно специально никуда ехать, результат никогда не будет таким же качественным.
Самостоятельная мойка машины - это долго, сложно, грязно и неудобно. Необходимо найти подходящее место, обеспечить доступ воды, подобрать правильные средства и аксессуары. Отдельная проблема - грязные и мыльные стоки, загрязняющие окружающую среду. Ведь профессиональные мойки обязательно оснащены собственными очистными системами, резервуарами и отлаженной схемой водоотвода.
Не имея профессиональных навыков, трудно отмыть все детали до блеска. Чистка всех проблемных участков требует массы усилий. Но и это не основная проблема. Из-за чрезмерных стараний легко повредить отдельные детали авто, а это уже приводит к ремонту.

Таким образом, основные плюсы нашей автомойки - цена, качество, безопасность, экономия времени и усилий.

Также среди наших преимуществ:
  • Мы проводим автомойку во Львове круглосуточно;
  • Ночная мойка - отличная возможность отправиться в утренних делах на авто, которое уже как новенькое;
  • Гибкие скидки позволяют сэкономить, не теряя качество;
  • Профессиональное обслуживание и комплексный подход - гарантия безупречного результата.

Кроме, непосредственно, профессиональной мойки авто, мы предоставляем и целый ряд других услуг:
  • Шиномонтаж и балансировка колес;
  • Быстрая и своевременная сезонная замена резины;
  • Полировка автомобиля;
  • Профессиональная чистка салона;
  • Чистка ковров, сидений и тому подобное.
Если регулярная мойка авто - это гарантия его презентабельного внешнего вида, а также возможность продлить эксплуатационный срок отдельных комплектующих, защищая их от чрезмерного загрязнения, попадания пыли, твердых частиц и т.д., то чистка салона - еще и вопрос гигиены. Только так можно поддерживать в закрытом автомобиле комфортный, здоровый микроклимат.
А чтобы ожидание было приятным, всегда можно выпить свежий кофе в нашем кафе. Автомойка может быть не только качественной, но и быстрой, комфортной и доступной каждому автовладельцу, неравнодушному к состоянию и внешнему виду своей машины.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
stanislav4209 февраля 2021

Побував у цій мийці поки що тільки один раз, все сподобалося. Для мене цілком адекватні ціни, працюють цілодобово, для мене це великий плюс. Вибрав режим "щоденний". Навіть не потрібно було виходити з машини-оплатив, почекав кілька хвилин, поїхав! Згодом теж ніяких помилок, все в строк. Відмінна мийка, буду заїжджати сюди частіше!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности