Евростекло
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Евростекло

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Евростекло нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания "Евростекло" с 1998 года занимается ремонтом трещин, сколов автостекла любой сложности, а также продажей и установкой оригинальных и лицензионных автомобильных стекол для иномарок . Предлагаем Вам автостекла ведущих мировых производителей по конкурентным ценам, а так же услуги по профессиональному ремонту и замене автостекла.
Если Вам попал камень в лобовое стекло и образовался скол или трещина, не спешите его менять. В большинстве случаев его можно отремонтировать. Самое главное не затягивать с процессом ремонта. Чем раньше Вы обратитесь в специализированную мастерскую, тем качественней будет результат. Важно! Заклейте трещину или скол скотчем до того как обратитесь с ремонтом. Это предотвратит попадание грязи в разрушение.
Помимо услуг по продаже, установке, ремонту трещин, сколов автостекла, мы занимаемся тонированием автомобилей. Для этого мы используем высококачественную пленку фирмы «Sun Gard» производства США. Безусловно, тонирование автостекла имеет ряд преимуществ, поскольку улучшает эстетический вид автомобиля (возможно выбрать пленку различных цветов и оттенков), а также пленка для тонировки защищает стекло от царапин, препятствует проникновению солнечных и ультрафиолетовых лучей, сохраняя прохладу в салоне автомобиля и препятствуя его выгоранию. На всю пленку есть сертификат соответствия по ГОСТу и на все виды работ дается гарантия.
Всегда в наличии на складе широкий ассортимент автомобильного стекла и различные типы пленок как по цветовой гамме так и по коэффициенту пропускания света.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности