СТО на Зелёной
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

СТО на Зелёной

  • СТО
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Акции и автособытия

На сервисе СТО на Зелёной нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

СТО на Зелёной

  • Минимальные сроки ремонта;
  • Гарантия на кузовные работы и покраска;
  • Гибкая система скидок;
  • Ремонт автомобилей всех марок;
  • Комплексный ремонт после ДТП;
  • Эвакуатор при ремонте;
  • Малярно-кузовной ремонт любой сложности;
  • Покраска автомобиля в Львове с гарантией;
  • Ремонт бамперов и пластика.
Наш автосервис специализируется на кузовном ремонте и покраске автомобилей с 2008 года. Наш центр малярно-кузовного ремонта зарекомендовал себя как универсальный, надежный, специализированный автосервис во Львове по предоставлению услуг, связанных с ремонтом после ДТП, полного окрашивания автомобиля и локальной покраски. За 6 лет мы прошли путь от профессиональной мастерской во главе с мастером с 25-летним стажем в малярно-кузовном деле к авторитетному специализированному центру, который на постоянной основе сотрудничает с дилерскими центрами, страховыми компаниями, обслуживает физических и юридических лиц.

В автосервисе «СТО на Зеленой» используется исключительно современное оборудование, которое позволяет осуществлять качественное окрашивание с соблюдением технологии, кузовной ремонт любой сложности в минимальные сроки и с использованием новейших материалов:
  • окрасочно-сушильная камера «Globus»;
  • стапель (робот) «Codhe».
В нашем автосервисе для покраски применяются высококачественные лакокрасочные и расходные материалы фирмы «Sikkens» и «3М», точный подбор красок осуществляется на технологическом оборудовании системы «Sikkens».

В автосервисе «СТО на Зеленой» нормативы трудоемкости работ определяются по международному справочнику «Audatex».

Обладая современными технологиями и богатым опытом ремонта автомобилей по части кузова и высоким профессионализмом в покраске автомобилей, наш автосервис предлагает комплекс высококачественных работ по кузовному ремонту любой сложности на автомобилях любых марок и производителей. Приоритетное направление нашей работы это кузовной ремонт во Львове и покраска автомобиля в Львове. Кроме того, у нас есть опытные специалисты, которые недорого и качественно производят ремонт бамперов и пластика.

Рабочий персонал нашего автоцентра - это грамотные, высококвалифицированные специалисты, которые знают новейшие технологии и методы малярно-кузовного ремонта. Гордостью нашего автосервиса является высококачественная покраска автомобилей. В этом мы лучшие из лучших! Убедитесь сами! Мы даем 100% гарантию на качество наших работ.

К услугам наших клиентов: эвакуатор при ремонте, минимальные сроки ремонта, индивидуальный подход к каждому клиенту и его автомобилю, а также гибкая система скидок.

Автосервис гордится качеством своих работ и тем, что за последние шесть лет вышел на невероятно стабильный качественный уровень по ремонту автомобилей после ДТП и покраски автомобилей.

С первого дня работы мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр качественных услуг по ремонту после ДТП и реставрации, ремонту мелких и серъезных повреждений. Мы ремонтируем автомобили всех марок.

Услуги нашего автосервиса по ремонту автомобилей - это полный пакет услуг для автомобиля, который включает в себя все виды работ по восстановлению кузова, лакокрасочного покрытия автомобиля и ремонта автомобиля после ДТП в целом.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности