Vialle, Сервис ГБО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Vialle, Сервис ГБО

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Акции и автособытия

На сервисе Vialle, Сервис ГБО нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Vialle – голландский производитель ГБО, чью продукцию сегодня многие автолюбители и профессионалы называют газовым оборудованием 5-го и 6-го поколения.  Бесспорным можно назвать тот факт, что эта голландская фирма стоит в авангарде использования новых технологий переоборудования транспорта для работы на сжиженном и сжатом газе.

Компания разрабатывает, производит и поставляет на рынки многих стран альтернативные топливные системы 5-го и 6-го поколений, такие, как LPi, LiquidSi (5-е) и LPdi (6-е поколение).

Компания VIALLE поставляет оборудование для таких брендов, как Ford, Suzuki, Mitsubishi, Kia, Hyundai, Great Wall, Saab, Skoda, Seat, SsangYong, Subaru, Chevrolet, Dodge, Crysler, а также на конвейеры компаний Hyundai и Volvo
Компания была основана в 1967 году в Эйндховене господином Sjef Vialle. Изначально компания занималась тем, что покупала итальянские газовые системы и перепродавала их после некоторых доработок установщикам. В то время в Европе, как зачастую и сегодня в Украине не было такого понятия как "установочный комплект", где были подобраны и упакованы все необходимые комплектующие для монтажа ГБО.
В 1995 году после долгих лет разработки и тестирования, была представлена система жидкого впрыска газа LPI (Liquid Propane Injection). В этом оборудовании отсутствовал редуктор и газ подавался в форсунки в жидкой фазе (в наиболее стабильном своем агрегатном состоянии). LPI при работе двигателя на газе обеспечивала наиболее точное соответствие бензиновым мощностных характеристик двигателя. Именно эта система и такая схема подачи жидкого газа именуется ГБО 5-го поколения.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности