Шинный центр Radius
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Шинный центр Radius

  • СТО
  • Шиномонтаж
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Шинный центр Radius нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

В данное время технологический уровень автомобилей постоянно растет, соответственно и уровень обслуживания должен быть соответствующим. Уже практически все автомобили сходят с конвейера с датчиками давления, часто установлены шины с дисками большого диаметра, и все чаще используются шины RunFlat. В обычных "придорожных" монтажах не всегда есть оборудование и специалисты, для проведения работ такого уровня, потому мы рекомендуем обращаться на качественный шиномонтаж в Киеве, или в шинный центр с полным спектром услуг.

Наше оборудование позволяет уверенно обслуживать шины и диски большого диаметра, шиномонтаж шин низкого профиля и шин Run Flat проводится с применением пневматического мультироллера, что обеспечивает целостность шины и диска. Без использования данного оборудования легко можно повредить лицевую часть диска или попросту порвать шину при установке. В процессе балансировки на нашем шиномонтаже используется новая модель итальянского станка, что повышает точность установки грузов и исключает ошибки при вводе параметров диска, есть функция оптимизации при балансировке, которая позволяет уменьшить количество баллансировочных грузов. Если геометрия Ваших дисков нарушена - "диск бьет", мастер предупредит и предложит исправить. Зачастую в мастерских используется прокатка дисков, мы же используем гидравлический пресс, благодаря чему рихтовка литых дисков проходит быстрее и качественней. Еще одним плюсом в нашу сторону является скорость проведения работ. Благодаря ряду автоматического оборудования мы не тратим время на настройку, подгонку и выставление параметров. В сезон , когда все хотят поменять летние шины на зимние или наоборот, наплыв довольно велик, и время проведения работ играет не последнюю роль.

Для Вашего удобства рекомендуем записаться на шиномонтаж заранее, а если нужно сначала купить шины, то лучше выбрать на сайте интересующий товар и прямо в форме оформления заказа указать пункт "шины с установкой", или "диски + шиномонтаж Киев". По факту готовности заказа менеджер согласует с Вами удобное время для визита на шиномонтаж в наш шинный центр. 

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности