АвтоРай
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.5
08.04.2020
отзывы 1

АвтоРай

  • СТО
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе АвтоРай нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Техническое обслуживание Вашего авто - это не только обязательное требование производителя, но прежде всего необходимость для комфортной и безопасной езды. Все работы по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей берет на себя наша профессиональная команда. Благодаря нашей работе Вам не придётся обращаться в другие фирмы и СТО. Вы захотите навсегда остаться нашим клиентом. Автомобили, которые обслуживаются у нас, не просто работают, а служат долго и продуктивно.

Главное для нас - качественно и в сроки выполнить задачи, поставленные клиентом, какими бы сложными они ни были. Вы останетесь довольны полученным результатом, нашей работой и будете рекомендовать нас Вашим друзьям и знакомым. В СТО Авторай есть все условия по проведению качественного и актуального обслуживания автомобилей, при котором используются оборудование и запчасти от наших партнеров, зарекомендовавших себя на рынке Европы. США и Украины в частности, выделяющихся качеством и безопасностью. Наши услуги, работы и товары соответствуют не только Украинским, но и Европейским стандартам, а цена Вас приятно удивит.

Пока Вы выбираете, где отремонтировать автомобиль, наши клиенты уже наслаждаются комфортным и безопасным вождением. Персональный подход к каждому клиенту, правильная диагностика и профессиональные советы наших работников позволят четко определить неисправность и варианты ее устранения. Мы проводим работы любой сложности: от развала/схождения до модернизации/тюнинга автомобиля, что позволяет максимально эффективно реализовывать поставленные клиентом задачи. Имеется свой эвакуатор.

Вы можете заказать запасную часть связавшись со столом заказов запчастей. Также Вы можете получить консультации по квалифицированному подбору запчастей, а также по установке их на Ваш автомобиль.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
rzimin19 февраля 2021

Сделали ремонт бампера, вырвал его с мясом на заледеневшем сугробе. Думал, что не восстановят, крепления сломались. Но нет, сделали чудо, установили ровно, бампер, как новый стал. Благодарю!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности