Укравтоснаб
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Укравтоснаб

  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Укравтоснаб нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Автосалон "Укравтоснаб" имеет безупречную репутацию на автомобильном рынке и является официальным, сертифицированным дилером в Харьковской области по продаже автомобильных марок: RAVON, LADA, УАЗ, ГАЗ; автобусы: ATAMAN, ЭТАЛОН, ПАЗ; грузовые автомобили: МАЗ; коммунальная техника: автовышки, мусоровозы, вакуумные.

В автосалоне действуют различные кредитные, лизинговые программы и АКЦИИ. Для удобства покупателей оформление кредита, страхование автомобиля и оформление полиса гражданской ответственности - осуществляется непосредственно в автосалоне. На все автомобили предоставляется официальная гарантия.

Автосалон предоставляет полный комплекс продажи, сервиса автомобилей, предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажа оригинальных запчастей LADA.

На территории автосалона располагается станция технического обслуживания, магазин запасных частей и дополнительного оборудования. К услугам владельцев автомобилей на СТО выполняются работы по техническому обслуживанию, установке дополнительного оборудования и аксессуаров на автомобили.

Вежливые, доброжелательные и квалифицированные продавцы помогут подобрать автомобиль для Вас. Приходите. Купите автомобиль у нас. Будем рады видеть Вас в нашем автосалоне.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности