12 Вольт
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
2.2
10.02.2020
отзывы 1

12 Вольт

  • Автомастер
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе 12 Вольт нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Предприятие было организовано 3.02.1999 г., И начало свою деятельность в боксах "Формулы" на рынке автозапчастей "Формула" .Основным видом деятельности, в то время, было установление автосигнализаций, автомузыки, сложных охранных комплексов, ремонт электропроводки и оборудования автомобилей . С 2004 года мы изменили адрес, и начали работать в боксах на ул. Шевченко, территория паспортного стола. В этот период в существующих видов деятельности добавились компьютерная диагностика всех систем автомобиля и ремонт автономных отопителей автомобилей, таких как Вебасто и Эберспехер.

С целью расширения, с 2007 года мы работаем в боксах автобазы "Турист", что по Лидавская, 30. С этого времени мы освоили ремонт и установку автокондиционеров, а также установку и полное обслуживание таксометров всех типов. Наши специалисты осуществляют ремонт всей электроники (блоки управления двигателем, средствами безопасности, коробки передач) автомобиля, а также таксометров и GPS-навигаторов. Мы работаем на самых современных диагностических комплексах (BOSCH, Magnetti Marelli, CarmanScan, Сканматик, OP-COM, VAG-COM, StarDiag и т.п.), многие из которых являются оригинальными дилерскими. К системам диагностики также добавлено диагностику с помощью осциллографа, что позволило сделать полную диагностику всех бензиновых двигателей и выявления трудно диагностируемых неисправностей без разборки двигателя. Проводим капитальный ремонт всех систем бензинового впрыска.

Системы ремонта и заправки кондиционеров, которыми мы пользуемся, являются известными в мире брендами (REFCO). Одной из новинок в обслуживании кондиционеров является анализ качества фреона, непосредственно влияет на качество работы системы кондицонування. Также практикуем антибактериальную обработку салона, актуальность которой возрастает в период пользования кондиционером. Сегодня мы можем прописать большинство утерянных или утраченных ключей авто и восстановить работоспособность автомобиля. Мы "реанимируем" то, от чего отказались другие.

Многолетний опыт ремонтов практически всех марок автомобилей, дает нам возможность разобраться с большинством проблем, связанных с электричеством или электроникой автомобилей. Ремонт выполняется как из запчастей клиента, так и с запчастей автосервиса. Квалификация наших специалистов это наш имидж! Мы рады ВСЕМ клиентам и ценим КАЖДОГО!

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
Kent28 мая 2020

12 Вольт Бракороби, які придумують космічні ціни з потолка (8 тисяч заспівали за заміну проводки до склопідйомників і за заміну всіх запобіжників("професійно"припаяли один контакт за 1375 грн) 2 рази переробляють і всеодно не працює, дуже нахабні, не відрізняють 8 вольт від 12 Потрібно все перевіряти самому 2 рази оббрехали Другий раз звернувся щоб перобили халтуру. Після ремонту перестав робити обігрівач салону За тиждень записався щоб переробили халтуру, так в них часу небуло і тягнули ремонт більше тижня, який в іншій майстерні зробили за 2 години Оцінили ремонт ЕБУ двигуна в 2500, при тому що в іншій майстерні за цей ремонт взяли 300 грн. Нахабність казаха Нурлана не забуду ніколи, машина стояла двічі по 9 днів(другий раз переробляли) а по суті майстер признався що робили три дніy Нікому не рекомендую! Люди минайте 10 дорогою Користуються відстністю конкурентів

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности