КПП Тернополь
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

КПП Тернополь

  • Автомастер
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе КПП Тернополь нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Несмотря на то, что автоматические коробки передач постепенно замещают механические, остается еще большое количество автолюбителей, которые продолжают ездить на автомобилях с МКПП и не желают переходить на более «продвинутые» модели. На это есть целый ряд серьезных аргументов: большой КПД, экономичность и т.д. Но, как и в любой другой части авто, в МКПП возникают различные проблемы, которые со временем могут перейти в масштабные не только с самим узлом, но и со связанными с ним механизмами.

Так, к основным неисправностям в МКПП можно отнести протекания масла, шум при работе, самовыключение или проблемное переключение передач. Каждая из этих проблем требует срочного устранения путем замены или восстановления сломанных деталей. Некоторые считают, что схема сбора механической коробки достаточно простая для того, чтобы провести диагностику и ремонт своими силами. Но это совсем не так.

Ремонт МКПП в специализированном автосервисе является наиболее простым решением проблем с данным механизмом. К числу подобных автосервисов можно отнести КПП Тернополь, где наши слесари имеют огромный опыт в ремонте и обслуживании механических коробок передач. Они смогут точно определить причину поломки и предложить необходимые и оптимальные варианты ремонта и замены необходимых комплектующих.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности