ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Carclean

  • Детейлинг студия
  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Carclean нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

«Carclean Ukraine» - это динамически развивающаяся компания, которая объединяет сеть детейлинг-студий, осуществляющих свою деятельность в сфере профессионального ухода за автомобилями в Украине.

Сфера детейлинга в Украине только развивается, хотя комплекс услуг, которые он предполагает, востребован среди людей, заботящихся о своем автомобиле. Детейлинг – это всесторонний качественный уход за автомобилем, который предполагает внимание к мельчайшим деталям: тщательная чистка, озонирование авто, реставрация и защита деталей интерьера и экстерьера, полировочные работы и нанесение защитных покрытий: воски, глейзы, полимеры, антигравийная защита и керамические покрытия (нанопокрытия, жидкое стекло). В общем, это целый спектр работ - от мойки и химчистки до полного восстановления той или иной детали.

Услуги детейлинга актуальны для владельцев, которые хотят восстановить красоту и блеск своего автомобиля, как можно дольше сохранить ухоженный вид нового авто.,

Компания «Carclean» работает на украинском рынке детейлинг-услуг с 2012 года, является одним из основателей такого сервиса в Украине и объединяет специалистов в области автомобильного детейлинга, которые искренне любят свою работу и относятся к ней как к искусству.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности