«АлексВосток», Hyundai
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

«АлексВосток», Hyundai

  • СТО
  • Автомагазин
  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Hyundai

Виды деятельности

Услуги СТО

Выхлопная системаДвигательКлимат-контрольПодвескаРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Категории товаров автомагазина

Категории товаров

Акции и автособытия

На сервисе «АлексВосток», Hyundai нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

«АлексВосток» - официальный дилер ООО «Хюндай Мотор Украина» автомобилей Hyundai в Донецкой области. Концептуально центры успешно работающие и осуществляют свою работу в трех направлениях: продажа автомобилей, их гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Мы готовы удовлетворить запросы самых требовательных клиентов и предлагаем самую широкую обновленную модельную гамму. Современный дизайн и большое количество новых технологий, примененных при разработке последних моделей Hyundai, полностью меняют сложившееся взгляды на управление автомобилем. Свежий вид последних моделей Hyundai и адаптация современных технологий даже в массовых автомобилей заставили весь мир застыть в изумлении. ООО «АлексВосток» оснащен всем необходимым для оказания полного спектра услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Hyundai. Точная диагностика проблемы, с которой сталкиваются клиенты и гарантия, что ремонт автомобиля, в сервисном центре будет соответствовать оптимальному соотношению «цены - качества - сроков» - это неотъемлемое правило всех сотрудников автоцентра.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности