Фаворит Авто
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.6
01.09.2021
отзывы 1

Фаворит Авто

  • Центр кузовного ремонта
  • Автосалон
  • Автомагазин
  • СТО
  • Автомойка
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Renault

Виды деятельности

Услуги СТО

АвтостеклаВыхлопная системаГБОДвигательПодвескаПрочие услугиРемонт автомобильных шинРулевое управлениеСервисное ТОСистема охлажденияСцеплениеТопливная системаТормозная системаТрансмиссияЭлектрика

Категории товаров автомагазина

Категории товаров

Акции и автособытия

На сервисе Фаворит Авто нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Сегодня компания Renault представлена ​​в 125 странах. И это неудивительно, ведь инженеры компании при разработке технологий и дизайна смотрят только в будущее.

В 2013 году в городе Винница открыт новый автоцентр "Фаворит Авто Винница". В Винницкой области он является официальным представителем Renault. Продажа авто, высококачественное техническое и сервисное обслуживание, развитие марки - это главная цель работы дилера.

Представлен внушительный модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей. Автосалон статуса «3S концепт» имеет собственный шоу-рум, сервисную станцию, склад запчастей и зону отдыха для клиентов. Компания «Рено Украина» организовала и провела специальное обучение для всех консультантов по продажам. Здесь клиентам предоставят полезные советы по условиям регистрации автомобиля, его страхованию, кредитованию и лизингу. Существует возможность пройти тест-драйв автомобиля, который вы выбрали, а также для покупателей существует услуга Трейд-ин.

Обслуживание автомобилей проводится на станции сервиса «Фаворит Авто Винница». Квалифицированные механики прошли тщательный отбор для того, чтобы стать частью команды. Они обеспечивают идеальное техническое состояние вашего автомобиля. Имеется диагностическая база, которая поможет выявить неисправности машины. Вы можете заказать дополнительное оборудование и различные аксессуары. Программа Renault Finance предусматривает выгодное кредитное предложение.

Автоцентр "Фаворит Авто Винница» осуществляет свою деятельность в условиях внедрения инновационных инженерных технологий и экологически чистого производства. Здесь заботятся о комфортной жизни своих покупателей.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
gennadij5305 февраля 2021

Купил в салоне свою первую машину, а именно Renault. Что могу сказать ... машина класс!!! Оформили быстро примерно за час. Помогли с выбором. Что очень понравилось, это отношение персонала — никто не привязывается и не лезет с вопросами . В общем рекомендую.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности