Marshal, ул. Жуйко, 2
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Marshal, ул. Жуйко, 2

  • АЗС
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги АЗС

Акции и автособытия

На сервисе Marshal, ул. Жуйко, 2 нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Торговая марка "MARSHAL" сегодня - одно из стабильных, конкурентоспособных и динамичных предприятий Украины.

Сегодня, когда количество высококлассных заправочных станций растет, клиента привлекает не только соотношение цены и качества, но и культура обслуживания, удобная схема платежей, система бонусов.

За 20 лет торговая марка "MARSHAL" объединила около 80 современных автозаправочных станций с полным сервисом, как собственных, так и арендованных. И с каждым годом сеть АЗС увеличивается в местах, удобных для клиентов. В качестве приоритетных направлений развития и способов усиления рыночных позиций компании намечены: современный дизайн и оборудование АЗС; "клиентский сервис", культура и качество обслуживания; обеспечение высочайшего уровня качества реализуемых нефтепродуктов, расширение спектра услуг по нефтепродуктообеспечению.

Торговая марка "MARSHAL"тщательно подбирает надежных поставщиков-производителей, и сотрудничает с рядом ведущих предприятий Литвы, Белоруссии, Румынии. Все закупаемые нефтепродукты обеспечены сертификатами соответствия и паспортами качества заводов-производителей. Критерием отбора является оптимальное соотношение: цена-качество.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности