ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

TurboAM

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Двигатель

Акции и автособытия

На сервисе TurboAM нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Производим ремонт турбин всех крупнейших мировых и отечественных производителей. Наша компания обладает всем необходимым оборудованием включая балансировочные, добалансировочные и разгонные стенды, а сотрудники обладают всеми необходимыми знаниями и опытом для качественного ремонта турбин, в том числе ВАШЕЙ ТУРБИНЫ!

E&E Turbos

Компания ТурбоАМ ООН НПП Агромаркет с гордостью объявляет о том, что с 01.06.2018 наше предприятие стало официальным представителем компании E&E Turbo в Украине. Ради заключения данного соглашения наше руководство посетило Китайскую Народную Республику, где был проведен финальный раунд переговоров с нашими китайскими партнерами.

Уже не первый год наша компания ведет совместный бизнес с компанией E&E Turbo, но теперь наши партнерские отношения вышли на новый уровень. Мы рассчитываем на то, что в ближайшем будущем это позволит нам оптимизировать ценовую политику, улучшить логистику и расширить ассортимент эксклюзивными новинками.


Ремонт турбины является логичным выбором с точки зрения соотношения цены и качества, в случае возникновения неполадок с турбокомпрессором. Именно поэтому компания ТурбоАМ ООО НПП “Агромаркет” уже более 30 лет осуществляет ремонт турбокомпрессоров любой сложности для различных транспортных средств.

Наши специалисты способны отремонтировать турбину для практически любого вида техники оснащенной турбокомпрессором. Ремонту подлежат турбины от грузовых и легковых авто, строительной, сельскохозяйственной, специализированной техники, и многое другое.

Находясь в г. Дергачи, в непосредственной близости от Харькова, мы ежегодно обслуживаем несколько тысяч клиентов. Нашими услугами на протяжение многих лет пользуются как частные лица, так и разнообразные предприятия и многие СТО. К нам обращаются клиенты со всей территории Украины, а доставку, при необходимости, обеспечивает “Новая Почта”.

Компания ТурбоАМ предлагает гибкие условия ремонта, учитывая пожелания и бюджетные возможности клиента: ремонт и замена запчастей, а также их ценовой диапазон - все корректируется согласно клиентским пожеланиям. Достаточно популярным вариантом ремонта по соотношению цена/качество является замена картриджа турбины.

Немаловажным является и тот факт, что компания ТурбоАМ является одним из ведущих реализаторов запчастей для турбин в Украине. Это позволяет с легкостью подобрать новые оригинальные запчасти для ремонта турбокомпрессора. Также, благодаря наличию специализированного английского оборудования от компании TurboTechnics, турбокомпрессоры отремонтированные в компании ТурбоАМ балансируются и проходят настройку соплового аппарата согласно оригинальным заводским параметрам, что, в свою очередь, значительно повышает качество и долговечность работы отремонтированной турбины.


Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности