JAPAN MOTOR
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.2
04.09.2019
отзывы 3

JAPAN MOTOR

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе JAPAN MOTOR нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Автосервис Japan Motor работает с 2000 года и успешно ремонтирует автомобили таких марок: ниссан, лексус, тойота, митсубиси, опель, хонда, пежо, субару, шкода, рено, бмв, мерседес, чери, киа, фольксваген (VW), сеат, форд, вольво, хундай, мазда, фиат, ауди, шевроле, сузуки, ситроен, санг йонг, матиз, порше.

На протяжении 18 лет СТО Japan Motor специализируется на ремонте автомобилей японского производства: Ниссан, Лексус, Тойота, Митсубиси, Мазда, Субару.

СТО Japan Motor находится в Киеве на левом берегу. Территориально СТО находится возле метро Осокорки, Позняки и Славутич. По адресу 60-а Садовая, дом 49, метро Славутич, 700 метров после перекрестка улиц Колекторная и Центральная.

Отзывы и комментарии 3

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
onethirty16 сентября 2020

Контора розводил і брехунів. Поміняв у них мотор, а той що поставили виявився з проблемами в першому циліндрі і задирами там же. Не їдьте туди там працюють брехуни.

Masha_Tsuple04 марта 2020

Шахраї!!!! Люди не ведіться на гарні відгуки!!!!! Це розводняк!!!! Як можна за 8 місяців другий раз робити кап.ремонт двигуна!!!!! Вони зробили нам двигун на паджеро і через 8 місяців він накрився!!! Сервіс не визнає своєї роботи і не хочуть ремонтувати по гарантії. Виставили знову космічну суму!!!! Це гнилі люди там працюють!!!! В жодному випадку не звертайтеся до них!! Ще після першого ремонту виписали суму на 900$ більшу ніж домовлено було і машину не віддавали. У них ціла схема як дурити людей!. Сама навчана і вам не раджу!!!

Евгений_Киров04 декабря 2019

Вполне хорошая мастерская, несколько лет уже обращаюсь исключительно сюда, так как уже хорошо знаю механиков и персонал этой авто мастерской. Местоположение у СТО весьма удачное, к тому же и живу не далеко от них. У них отличное диагностическое оборудование, любую поломку находят в течении часа. Ремонтируют автомобили оперативно, цены меня устраивают.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности