Еврошина
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.8
19.10.2021
отзывы 4

Еврошина

  • Шиномонтаж
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Еврошина нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Рады приветствовать Вас на странице элитного колесного центра ЕВРОШИНА.

 

Сколько раз автомобилистам приходилось страдать от некачественного обслуживания?
У каждого есть, как минимум, несколько таких историй. Кто-то стоял в очереди 3 часа, кто-то терпел перегар и ругань работников. Еще были такие что мерзли на улице, либо стояли в шумном грязном помещении, пока делались работы. И самые грустные истории - это про качество. Спустило колесо после шиномонтажа, открутился болт, появились визуальные повреждения после рабочих, облез лак после покраски дисков, от рихтовки диска стало тянуть машину в сторону. Все это не приносит радости. Особенно когда Вы стоите и чувствуете, что издеваются не только над Вами, но и над Вашей машиной. 
Миссия нашей компании - предоставить людям сервис европейского качества. Чтоб человек не испытывал ужас приезжая на СТО. 
К Вашим услугам закрытая территория с отдельными боксами и подъемниками, правильно обученный персонал, дорогое высокоточное оборудование, комфортная комната ожидания для клиентов и хорошее настроение. 


Чем мы можем быть полезны Вам и Вашим колесам:

  • шиномонтаж любой сложности, учитывая ультра низкопрофильную резину
  • Покраска и полировка дисков
  • Проточка дисков, Алмазная шлифовка
  • Устранение сколов и царапин на дисках
  • Рихтовка, прокатка шлифовка дисков
  • Аргонная сварка легкосплавных дисков
  • Продажа и сезонное хранение шин


Компания ЕВРОШИНА была основана в 1998 году. Еще в самом начале вектор развития был направлен на максимальное качество. С годами развития появилось множество современного оборудования, качественного персонала и доверия постоянных клиентов. Сейчас, в самом сердце столицы, мы продолжаем развиваться, чтоб Вы могли получить достойное обслуживание колес Вашего авто. 

 

Отзывы и комментарии 4

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
067277222005 июня 2021

Мнение – только положительное. Работа по шиномонтажу организована качественно, профессионально, слаженно. Подбор специалистов на высоком уровне и подтверждено практикой . Сервис, которым мы (в семье три машины) пользуемся с 2005 года и никаких замечаний по результатам работы не было.Прошу объявить благодарность за работу и оперативность 5.06.2021 9.00 - оценка 5 баллов!.

serheyswat19 апреля 2021

Мой опыт общения с данной компанией очень печален. Менял резину 01.04.2021, поездив неделю по городу поехал на дальняк, 300 км по харьковской трассе. При скорости в 130 появилось биение, чем дальше я ехал, биение усиливалось. Заехав на первое же СТО мне обнаружили что переднее правое колесо тупо не закручено, болты крутились руками. Это ужас. Я просто мог потерять жизнь из-за качества обслуживания данной компании. Вы только посмотрите на персонал, который там работает, они все под чем то. После обнаружение проблемы, сразу набрал руководство Еврошины, все рассказал на эмоциях, попросил разобраться. И что вы думаете, ответа 0. Ещё 2 раза им звонил, сказали мы уже "разобрались". Ни нормального ответа, ни компенсации за ошибку, которая могла привести к смерти человека не было предоставлено. Кране НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ!!! Хорошо подумайте, ехать ли к ним. И если уж поедете, смотрите как вам зажимают каждое колесо. Цените жизнь.

misha_boyko17 июня 2020

Не раз тут бывал. Сервис и правда европейский, насколько это возможно в наших реалиях. По крайней мере, лучший с тех, что я встречал. Из плюсов: можно платить пейпас, онлайн запись на шиномонтаж через сайт, на конкретное время и даже на конкретный пост. При очередях на сезонной переобувке это сильно упрощает жизнь. И по дискам - утром можно привезти, а к вечеру забрать уже отремонтированные и покрашенные. С минусами пока не сталкивался, поэтому 5 звезд.

Еврошина17 июня 2020

Всегда рады Вас видеть!

Еврошина17 июня 2020

Приглашаем водителей авто на обслуживание Европейского уровня! Шиномонтаж Покраска дисков Сварка, ремонт, рихтовка Сезонное хранение Магазин шин Для Вас работает комфортная комната ожидания с чаем, кофе, wifi и лучший коллектив профессионалов! Обращайтесь!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности