Твоя Шина, ул. Садовая, 56
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Твоя Шина, ул. Садовая, 56

  • Шиномонтаж
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Твоя Шина, ул. Садовая, 56 нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Поток столичных автомобилей нескончаем, а в близи окружной дороги он не прекращается никогда. Следовательно и спрос на услуги шиномонтажа здесь достаточно велик. Твоя Шина  имеет удобное расположение позволяющее обслуживать легковой транспорт не только жителей Киева, но и гостей. Опытные сотрудники на современном оборудовании Beissbarth отремонтируют или установят новые, гарантируя качество работ. Поскольку данная структура тесно взаимодействует с мировым гигантом по производству покрышек Bridgestone Coprporation, придерживаясь высоких стандартов обслуживания.

Необходимость сезонной смены шин.

Как известно замена автошин по сезону должна происходить два раза в год, когда термометр в среднем в сутки показывает 7 градусов. Если эта температура за сутки не поднимается выше, стоит обратиться на сервис и снять летнюю резину, так как она не способна обеспечить безопасность на дороге в холодное время года. А если воздух прогревается выше данной отметки, произведите установку летних шин. Перед тем как приступить к монтажу покрышек, мастера Твоя Шина проведут осмотр, выявят и устранят повреждения, отбалансируют, осмотрят диски и заменят вентиль, если необходимо.

Дополнительные услуги шинного центра.

Сервис Твоя шина включает полный комплекс услуг:

  • Установка, то есть монтаж шин на диски.
  • Прокатка стальных дисков – придание дискам правильной геометрии, в случае ее нарушения при попадании в ямку
  • Рихтовка легкосплавных, если диск был ударен
  • Установка датчиков давления, так как большинство современных автомобилей предусматривают данный аксессуар
  • "Бесплатная программа проверки шин" позволяет следить за состоянием колес на протяжении всего года, то есть у каждого есть возможность измерить протектор, подкачать автошины воздухом или азотом для лучшей стабильности давления, проверить балансировку. 

А если после переустановки резины снятую хранить негде, оставьте ее на Хранение, для этого предусмотрены специальные площади и без прямого доступа солнечный лучей.
Ремонт шин со сложными повреждениями.

Не спешите выбрасывать шину, если повреждение слишком велико и также менять диски. Методами горячей вулканизации покрышки даже с самыми сложными повреждениями будут восстановлены, а диски отрихтованы с гарантией!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности