МастерГаз
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

МастерГаз

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Акции и автособытия

На сервисе МастерГаз нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

На СТО «МастерГаз» ГБО разных поколений можно установить на самых выгодных условиях. Мы предлагаем комфортный сервис для клиентов, предоставляя услуги по приемлемой стоимости. Цена ГБО остается приемлемой для всех клиентов. Нашими главными преимуществами являются:

  • Большой опыт, высокий уровень подготовки специалистов. Мастера СТО проходят обучение на иностранных курсах, имеют большой теоретический, практический опыт.
  • Гарантия на автогаз дается без ограничения пробега, составляет до 3 лет или 100000км.
  • Срок установки составляет 1/2 дня. Процесс проводится по установленной технологии, поэтому специалисты работают по установленному регламенту. Каждое действие выполняется установленное количество времени.
  • СТО работает без выходных. Поэтому клиент может обратиться к нам в удобное для него время.
  • На СТО проводится полный спектр услуг для легковых, грузовых автомобилей. Поэтому вы можете проверить работу всех систем автомобиля, при необходимости оперативно устранить неполадки.
  • Диагностика на высокотехнологичном оборудовании. Использование точной техники позволяет гарантировать качество выполненных работ. Это позволяет нам заниматься установкой ГБО самых новых модификаций.
  • Специалисты СТО не только выполнят установку, обслуживание ГБО, но и помогут подобрать оптимальный вариант в соответствии с особенностями авто, возможностями заказчика.

Процесс взаимодействия с клиентом построен по отработанной в течение многих лет схеме. Сначала мы принимаем автомобиль на СТО. Затем производится установка газового оборудования. После специалисты проверяют качество выполненной работы и настраивают работу системы. После этого заказчик забирает автомобиль, получает полный пакет соответствующих документов.

Благодаря ответственному подходу к выполнению возложенных на нас обязанностей, компания «МастерГаз» получает положительные отзывы от клиентов. Мы дорожим своей репутацией, завоеванной за годы безупречной работы. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны своей новой топливной системой!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности