Автосалон Запорожье-Авто
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Автосалон Запорожье-Авто

  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Автосалон Запорожье-Авто нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

ООО «Запорожье-Авто» ­– структурное подразделение корпорации «УкрАВТО», является крупнейшим мультибрендовым автоцентром в г.Запорожье и Запорожской области и входит в десятку самых крупных автомобильных компаний Украины.

Включает в себя 9 торгово-сервисных подразделений, в состав которых входят автосалоны, СТО, магазины запчастей и аксессуаров, в которых трудятся более 100 человек. Все центры расположены на основных магистралях города и области или в непосредственной близости к ним, что создает удобство для клиентов компании.

В товарном ассортименте «Запорожье-Авто» представлены автомобили таких марок как – KIA, Chery, ZAZ, LADA. 

В автосалоне «Запорожье-Авто» представлены типовые представители марок и информация об основных технических характеристиках автомобилей и ценах, а квалифицированные продавцы дадут исчерпывающие ответы на вопросы клиентов и ознакомят с конкретной моделью, помогут подобрать подходящую модель и комплектацию.

Автосалоны компании выполняют широкий перечень услуг облегчающих приобретение и подготовку автомобиля к эксплуатации – от подбора цвета, до получения гос. номеров, от подбора аксессуаров до установки сигнализации и антикоррозионной обработки.

В «Запорожье-Авто» всегда рады клиенту и делают все для того, чтобы воплотить в жизнь все его желания, связанные с покупкой нового автомобиля и дальнейшим обслуживанием авто как в гарантийный так и постгарантийный период его эксплуатации.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности