30
мая
02
июня

Киевский международный автосалон SIA 2019

Добавить в Избранное Избранное

Обновлено: К сожалению, выставка SIA 2019 так и не состоялась. Вместо этого 29 мая — 1 июня 2019 года в МВЦ на Броварском проспекте состоялась 27-я Международная специализированная выставка для рынка автосервиса и после продажного обслуживания автомобилей АвтоТехСервис 2019 при поддержке Авто.pro.

Подробнее о событии https://carta.ua/events/124-auto-tech-service.html


Объявлены даты проведения Киевского международного автосалона «SIA» в 2019 году.


Выставочная компания «Премьер Экспо» и Международный выставочный центр объявили даты проведения очередного Киевского международного автосалона. Следующий «SIA» пройдет 30 мая - 2 июня 2019 на площадях Международного выставочного центра (метро «Левобережная»).


Известный организатор бизнес-выставок в Украине, организатор крупнейших Мотор Шоу предыдущих лет начинает подготовку к масштабному мероприятию. Знаковое событие пройдет при поддержке Ассоциации украинских автопроизводителей «Укравтопром» и Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров ВААИД. 


Формат и программа мероприятия продемонстрируют сегодняшние тренды автопрома и направления развития отрасли в будущем. Главным персонажем выставки будет Автомобиль, который стал незаменимым в обеспечении жизнедеятельности, бизнесе, производстве, желанным атрибутом каждой украинской семьи. Конечно же, посетители, профессионалы и автолюбители смогут не только увидеть новые модели. Возможность персональных тест-драйвов, презентации технических характеристик, рекомендации по эксплуатации и сервису каждого из представленных автомобилей - обязательная и немаловажная часть украинского автосалона. Сегодня только одна выставочная площадка – МВЦ может принять и обеспечить проведение автосалона на высоком, международном уровне. В мае выставочный центр станет главным местом встреч всех любителей автомобилей. 


У отрасли, и у потребителя было достаточно времени и возможностей убедиться, что качественное, полноценное и профессиональное автомобильное шоу в Украине актуально. «Потенциал авторынка, уровень и компетенции автосообщества страны свидетельствуют, что время полномасштабного, структурированного шоу формата Международного автомобильного салона пришло. Старт подготовке «SIA'2019» уже дан», - подчеркнул генеральный директор «Премьер Экспо» Александр Гаращенко.

РАЗНООБРАЗИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ БРЕНДОВ, ГРАНДИОЗНАЯ ШОУ ПРОГРАММА, ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ТЕСТ-ДРАЙВОВ, АКТУАЛЬНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ – БУДУТ ОСНОВОЙ SIA'2019.

КОНТАКТЫ:

  • Руководитель проекта: Юрий Бойко
  • Телефон: +38 044 496 86 45 (ext. 240)
  • Е-мейл: Y.Boyko@pe.com.ua
  • Аккредитация СМИ: Казмиршин Александр
  • Телефон:+380 (44) 496 86 45 (ext. 303)
  • Е-мейл: A.Kazmirishin@pe.com.ua

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоваться ВОЙТИ
Место проведения:

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности