07
июня

UNITED DRIFT CHALLENGE 2019

Добавить в Избранное Избранное

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОСЕТИТЬ UNITED DRIFT CHALLENGE?

  • 1. Самые зрелищные автогонки в Украине.
  • 2. Розыгрыш 1000$ или «MacBook».
  • 3. Один раз в год! Не пропусти!

UNITED DRIFT CHALLENGE 2019

7 июля 2019 года на автодроме “Чайка” в городе Киев состоится Грандиозное событие этого лета - United Drift Challenge (UDC 2019). Организатором мероприятия выступает Ukrainian Drift Federation (UDF).

Я, Макс Миллер и команда Ukrainian Drift Federation, желаем Вам приятного досуга 7 июля и помните #спешунадрифт7июля = хэштег, с которым вам нельзя расставаться до конца мероприятия, т.к. в 2019 году мы обещаем вам еще больше сюрпризов и подарков ;) Кроме того, среди всех, кто купит билет предварительно на concert.ua ждет розыгрыш, который мы проводим каждый год. В 2019 году вы можете выиграть «MacBook» или 1000$ от нашего партнера STYLUS.ua - вам просто нужно знать свой номер предварительно купленного билета! Фотографируйтесь с билетом, ставьте #спешунадрифт7июля и публикуйте в INSTAGRAM (только не забудьте спрятать номер билета)

Еще немного ИНФО о 7 июля!

День, который не оставит вас равнодушными к автомобильному ШОУ и украинскому автоспорту. Дрифтинг, он же Дрифт - место, где собираются не только профессионалы этого вида спорта (дисциплины), и не только из Украины, а также и любители, и новички, для которых это будет настоящим рывком, открытием и следующей ступенью.

Абсолютно, самое громкое событие ждут огромное количество гостей, зрителей, каждый из которых, сможет ощутить на себе что такое настоящие автомобили, что такое авто ШОУ, что такое ДРИФТ.

UNITED DRIFT CHALLENGE 2019 это:

Ну что же, теперь уже международная гоночная трасса автодрома «Чайка» - уже привычная для фанатов дрифта в Украине, бывшего СНГ и стран ближнего зарубежья. Опасная, но очень интересная тем, что не прощает ошибки, именно поэтому, уважаемые пилоты и гости, вас ждет несколько новых ШТУЧЕК в нашем киевском дрифте, которые заставят доставать ваши смартфоны на порядок чаще и буквально успевать ЭТО фотографировать.

Учитывая СНОВА интересный состав наших иностранных гостей, нам кажется, что дрифт в Украине в этом году превратится в бешеное зрелище, которого Вы уже давно ждете.

• Лучшие пилоты Украины и ближнего зарубежья. 7 июля 2019 года, в Гонке примут участие лучшие дрифтеры Украины, Белоруси, Польши, Литвы, ну и сюрприз, конечно! Следите за новостями!

Официальный сайт Чемпионата: ukrainianDRIFT.com

Facebook: facebook.com/ukrainianDRIFT

Instagram: instagram.com/ukrainianDRIFT

YouTube: youtube.com/whoismiller

Контактные телефоны организаторов: 0 (67) 551 27 67

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоваться ВОЙТИ
Место проведения:

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности