RentDrive.ua - прокат автомобилей
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.1
23.11.2022
отзывы 2

RentDrive.ua - прокат автомобилей

  • Сервис по автоподбору
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Акции и автособытия

На сервисе RentDrive.ua - прокат автомобилей нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания RentDrive предоставляет в прокат автомобили в столице. Каждый клиент может рассчитывать на качественное обслуживание, индивидуальный подход и приятные цены. Кроме того, в автопарке много автомобилей разных классов, что позволяет каждому выбрать именно то, что он ищет. Также доступна услуга аренды дополнительного оборудования.

Отзывы и комментарии 2

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
Oleksiu31 марта 2023

Если сопоставлять техническое состояние и цену в разных автопрокатах, компания RentDrive однозначно занимает одно из лидирующих мест в Киеве. Говорю это по собственному опыту, ведь обращался в 4 автопроката. Нравится, что у них часто есть акции. К примеру, брал последний раз у них Volkswagen Jetta всего за 30 долларов в сутки.

Dyuter25 ноября 2022

Обращался в компанию RentDrive несколько раз, когда находился в командировке в Киеве. Цены довольно неплохие. Качество обслуживания на высоком уровне. Менеджеры всегда доброжелательны и готовы помочь. Все разы, что я брал автомобили на прокат, они были чистыми. Это для меня очень важно. Также важно, что можно взять на прокат дополнительное оборудование.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности