ООО Модніков- Укр
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

ООО Модніков- Укр

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе ООО Модніков- Укр нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

«Модников-УКР» занимается ремонтом генераторов и стартеров на все виды иностранных транспортных средств от легковых авто до спецтехники. Работы выполняются за 1 рабочий день. В наличии очень широкий ассортимент стартеров, генераторов и комплектующих к ним от ведущих мировых производителей.

Осуществляем профессиональній ремонт автокондиционеров, а также их заправку и дозаправку на профессиональном итальянском оборудовании Texa.

В СТО установлено оборудование от ведущих компаний. Каждый клиент гарантированно получает профессиональную консультацию и качественный ремонт с индивидуальным подходом.

Ремонт стартерів та генераторів на унікальному діагностичному та ремонтному устаткуванні. Роботу виконують висококваліфіковані спеціалісти, які пройшли стажування у провідних європейських компаніях. Продаж стартерів, генераторів та їх комплектуючих у широкому ціновому діапазоні та розрахований на потреби різних верств населення. Завжди в наявності на наших складах як оригінальні запчастини, так і дешевші комплектуючі та вузли в зборі.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности