Light Glass Автостекло
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Light Glass Автостекло

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Light Glass Автостекло нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Обращаясь к нам, Вы можете купить лобовое стекло для вашего автомобиля от лидирующих европейских производителей, которые завоевали признание на рынке автомобилестроения – Saint ― Gobain Sekurit, Pilkington, Guardian, StarGlass, Doraglass, Olimpia, Ugurlu Glass, Lucky Glass, HAN Glass (HANKUK) TamGlass, JAAN, PPG (Pittsburgh Plate Glass), Nippon Glass,  AGC Automotive (БОР), XYG (XYG Xinyi Group), FY (Fuyao Glass), NordGlass, Shatterprufe, SL (Steklo Lux, Стекло Люкс). Большой ассортимент дает нам возможность качественно вас обслужить в кратчайшие сроки. Автостекла этих производителей служат на рынке Украины длительное время и зарекомендовали себя с самой лучшей стороны в условиях отечественного климата и состояния дорог.

  Обращаясь к нам, Вы гарантированно купите только качественные автостекла в г.Запорожье, маркированные в соответствии с мировыми стандартами и прошедшие проверку качества перед выпуском на рынок.

 Компьютерное обеспечение и собственный транспорт дают нам возможность оперативно выполнить любой заказ. Все Ваши пожелания будут учтены.

   Если Вам неизвестно, какое автостекло необходимо Вам, или Вашего автомобиля нет в перечне моделей, обращайтесь к нашим менеджерам, они смогут дать ответы на интересующие Вас вопросы, а так же предоставить рекомендации.

   Мы не только продаем автостекла для автомобилей, но и выполняем их замену. Устанавливаем автостекла любого типа: боковые, лобовые и задние. Замена лобового стекла требует специальных знаний и инструментов.  В процессе используются качественные материалы и задействуются специалисты, знакомые с нюансами работы с различными марками автомобилей. Доверьте эту работу нашим специалистам. При соблюдении правил эксплуатации, установленное стекло прослужит долгие годы, обеспечивая безопасность и комфорт при езде.

   Монтаж автостекол – необходимое условие безопасной и комфортной езды. Даже небольшие сколы и трещины растут по мере их загрязнения, а также влияния погоды. Если сейчас вам может помочь небольшой ремонт, то уже через некоторое время интенсивного использования автомобиля и расширения повреждений – только замена автостекол.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности