ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Detail hub

  • Детейлинг студия
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Detail hub нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Детейлинг автомобиля – это абсолютная чистота и максимальная защита Вашего автомобиля. 

Как внешний, так и внутренний и затрагивающий буквально каждый сантиметр Вашего автомобиля. Изначальное услугами детейлинга пользовались, когда нужно было подготовить автомобиль к выставочным мероприятиям.

Услуга детейлинга предлагается для тех автовладельцев, которые хотят содержать автомобиль в полной чистоте. Также можно использовать при предпродажной подготовке или после покупки авто, перед ответственными мероприятиями (свадьба друзей или встреча важных партнеров) – причин много, результат один – абсолютная чистота и ухоженность Вашего автомобиля.

Кузов, диски, стекла, днище и выхлопные насадки автомобиля очищаются от любых видов загрязнений, маскируются мелкие повреждения. Салон авто подвергается сухой и влажной уборке с использованием ручных инструментов, полная химчистка салона. 

На все кузовные, пластиковые, хромированные, деревянные, кожаные и резиновые элементы наносятся защитные составы.

В работе используется профессиональное оборудование, специальное освещение, материалы и автохимия для детейлинга – абсолютно безопасные как для авто, так и для человека.

Разумное использование услуги детейлинга продлевает состояние «нового» автомобиля – особенно это актуально зимой, когда авто подвержено воздействию активных реагентов. В комплексе с обработкой керамикой и нанесением защитной пленки автомобиль будет долго выглядеть новым, тем самым сохраняя свою стоимость.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности