Restauto
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ
3.7
22.08.2022
отзывы 15

Restauto

  • Автомагазин
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Фото автосервиса

Способы оплаты

    Акции и автособытия

    На сервисе Restauto нет активных акций или автособытий
    Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
    ВОЙТИ

    Описание сервиса

    Restauto - сервис доставки б/у и новых авто, мото запчастей из Польши и других стран Европы в Украину
     

    Мы напрямую работаем с лучшими авторазборками (шротами) и автомагазинами в Польше и во всей Европе.

    На нашем сайте более 47 млн запчастей к самым распространенным маркам автомобилей из Европы, США, Японии, Кореи (Audi, BMW, Ford, Honda, Hyundai, Mazda, Mercedes, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, Toyota, Volvo, VW и другие

    Отзывы и комментарии 15

    Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
    oksanapakharenko30 августа 2022

    Категорично не рекомендую! Компанія не турбується про свою репутацію. Привезли запчастину, яка не підійшла на авто, хоча гарантували, що підійде. Повернули гроші лише за запчастину, і то майже через місяць. А те, що оплачували за доставку - не повернули. Компанія перекладає свої проблеми та провтики на клієнта. Це нахабство та непоофесійне ставлення. Ми тільки згаяли час і ще й гроші не всі повернули нам. 1000 грн за доставку коштуватиме Вам репутації.

    fedir25 мая 2022

    Заказал бампер на Ленд Ровер. Думал буду дооолго ждать, а нет , всё в оговоренные сроки з/ч пришла в упаковке и без повреждений. Заказываю не первый раз всё гуд. Спасибо.

    Andrey0925 мая 2022

    Делал заказ на крышку багажника audi a5 . Пришло всё идеально, даже в цвет подошло. Спасибо.

    Tkachenko18 февраля 2022

    Доставили быстро заказывал головку на Ланос 1.6 цена приятная , буду и дальше заказывать запчасти здесь

    Rostik14 февраля 2022

    Сервіс нормальний! Замовляв з/ч Рено Кліо 16-го року систему воздуховода та керування охолодження. Все прибуло непошкоджене десь за 14 днів. Дякую!

    Oleksander03 февраля 2022

    Замовлення прийшло оперативно! Все підійшло! Менеджер спрацював професійно

    Alex1201 февраля 2022

    Случилась такая неприятная история. Ехал по трассе и зеркалом сбил фазана. Зеркало разлетелось просто в хлам. Когда вернулся домой начал обзванивать местные магазины. Так вот предлагали какой-то Китай сомнительного качества и оригинал по заоблачным ценам. Полез в интернет и нашел компанию RestAuto. После разговора с менеджером был приятно удивлен. Он предложил оригинальное зеркало б/у в очень хорошем состоянии и что еще более приятно оказалось в цвет авто и по цене дешевле Китая. Я даже сразу сомневался думал развод какой-то, но когда менеджер сбросил мне реальные фото, я решил рискнуть. Менеджер сказал, что срок поставки две недели, но реально через десять дней я забрал на почте и поставил зеркало на место. Проверил обогрев и регулировки и Ура! всё работает! Большое спасибо RestAuto за помощь. Впредь буду к ним обращаться, но хотелось бы по реже))

    Dima11131 января 2022

    По совету друзей заказал запчасти на фирме рест авто. Проконсультировали, заказали, прислали, получил. Всё чётко, благодарю.

    vladimir00728 января 2022

    Шукав ляду для свого авто, вже дуже довго, накінець найшов на "рест авто", хлопці молодці, вловили хід думок відразу;) Так тримати!

    Aliona27 января 2022

    Чудовий магазин все швидко та якісно фара бомба рекомендую

    valeriy26 января 2022

    Придбав фару. Приїхала в ідеальному стані і за прийнятною ціною. Дякую, Рест авто! А також всім рекомендую користуватись їхніми послугами !

    vlad125 января 2022

    Заказывал кулису на своё авто, всё приехало как на фото на сайте , менеджеры связались быстро, товар упакован был отлично, проблем с заказом не было

    Yehor24 января 2022

    Заказывал на Volvo XC90 дверь переднюю левую. Пришлось подождать 7 дней, запчастью доволен, такая как в описании. Буду заказывать ещё

    TARASS21 января 2022

    Очень переживал когда заказывал запчасти на своё авто. 30% предоплаты, ждать неделю. Но всё прошло как по маслу. Результатом остался доволен. Рекомендую данную компанию .

    DIMA8418 января 2022

    Хороший сервіс , надійний помічник за помірні гроші ;) , ввічливі менеджера завжди допоможуть підібрати потрібні запчастини . Замовляв двигун з маховиком. Дуже задоволений

    ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

    Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности