Автоключ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.8
08.07.2021
отзывы 1

Автоключ

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Автоключ нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Сервисный центр "Автоключ" организует свою работу так, чтобы помочь людям, чья жизнь так или иначе связана с автотранспортом, и переложить часть их забот на свои плечи.

  • СЛОМАЛСЯ АВТОКЛЮЧ ИЛИ НУЖЕН ЕГО ДУБЛИКАТ?

Изготовление автоключей – основное направление деятельности компании «Автоключ». У нас вы можете изготовить дубликат автоключа с чипом, чип для автозапуска (автозаводки), перепрошить иммобилайзер, удалить из памяти утерянный ключ с чипом.

На сегодняшний день в Сервисном Центре «Автоключ» можно изготовить автомобильный ключ с чипом практически для любого автомобиля.

Опыт и высокая квалификация мастеров Сервисного Центра «Автоключ» помогут быстро изготовить дополнительный ключ с чипом для авто. Вам совсем необязательно тратить свое время и деньги на поездку к дилеру за дополнительным ключом зажигания. Ведь зачастую при утере ключа (или ключей) дилер предлагает замену замков, электронных блоков и новые комплекты ключей.

  • ВАМ НУЖНО ОТКРЫТЬ АВТОМОБИЛЬ?

Высокая квалификация и спецоборудование, глубокие знания работы замка, а также годы практики наших мастеров, высочайший профессионализм и максимальная оперативность позволят нам произвести вскрытие авто без повреждений замков в частности и автомобиля в целом. Вы останетесь довольны работой наших мастеров. Вскрытие автомобиля производится только при наличии документов, подтверждающих право собственности на авто

  • У ВАС ЗАКЛИНИЛ ЗАМОК?

Если у вас заклинил замок зажигания – вам к нам! Наш сервис быстро и качественно решит данную проблему. Основной причиной заклинивания замка является износ секретной части ключа или износ цугаликов или пластинок самого замка зажигания. Ремонт замка зажигания – это установка нового ремкомплекта, а также, при необходимости, нарезка нового ключа. Если у вас сломался ключ в замке зажигания, при помощи специального инструмента будет произведено изъятие сломанного кусочка ключа, который остался в замке и будет сделана нарезка нового ключа

  • ВЫ ПОТЕРЯЛИ АВТОКЛЮЧ?

Наш сервис занимается аварийным открытием автомобилей, изготовлением и восстановлением ключей, ремонтом замков.

Вы можете обратиться сюда, если вам актуальна услуга установки сигнализации, дающей возможность быстрого информирования о несанкционированном прикосновении. Но дело в том, что ещё сигнализацией часто пользуются для управления двигателем на расстоянии. Прогрев авто зимой очень полезен водителю, но это нетривиальная задача для специалиста автосервиса: досконально изучить проводку важных цепей, куда будут закладывать функции охранной системы.

Среди услуг фирмы для вас также доступны диагностика автомобиля (в том числе компьютерная), установка иммобилайзера, ремонт спецавтотехники, мототехники и грузовых авто, ремонт электронных систем управления автомобиля, автосигнализации.

Сервис обслуживает такие марки, как Skoda, Seat, Citroen, Acura, IVECO и другие.

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
Viktor_Ostapchuk11 мая 2021

Делал здесь ключи на Ford Transit 2005г., работой доволен. Сервис и в правду хороший. Ребятам спасибо!!

Автоключ11 мая 2021

Спасибо, Виктор, стараемся для каждого клиента, без исключений!

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности