Шинный центр «Твоя Шина"
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Шинный центр «Твоя Шина"

  • Шиномонтаж
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Шинный центр «Твоя Шина" нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Производители автомобильной резины рекомендуют сменить покрышки до наступления холодов, когда воздух не успевает прогреться в сутки в среднем значении выше семи градусов, дорога становится слишком холодной и летние покрышки теряют сцепление с дорогой по причине затвердевания протектора и весной, когда асфальт слишком теплый и резиносмесь рабочей зоны протектора зимних шин становится слишком мягкой, в результате тормозной путь и износ растет, а также теряется качество управления. Сменить шины в автосервисе Твоя Шина означает получить качественный и профессиональный сервис.

Услуги шиномонтажа.

Являясь сетрифицированным сервисом Твоя Шина предлагает широчайший комплекс услуг по обслуживанию колес для легковых авто и SUV, а также минивенов и небольшого коммерческого транспорта. Перед установкой мастера осмотрят резину, устранят дефекты, если таковые будут обнаружены, заменят вентиль, очистят борта дисков, смажут специальным средством посадочное место на ступице для избежания затруднений по снятию в следующий раз. Все работы выполняются только на импортном оборудовании Beissbarth. 

Перечень услуг шинного центра, основных и дополнительных.

Прайс услуг из основного списка включает:

  • Шиномонтаж, установку колес,
  • Балансировку, устранении дисбаланса,
  • Снятие и установка, то есть монтирование колес на авто. 

Дополнительные услуги сервиса включают:

  • Шипование, то есть оснащение протектора металлическими элементами для лучшего сцепления на льду. Используется специальное оборудование.
  • Прокатка стальных и рихтовка легкосплавных дисков, для придания дискам изначальной геометрии по причине удара.
  • Бесплатная проверка состояния шин – сервис позволяющий следить за состоянием автомобильных колес на протяжении всего срока эксплуатации.
  • Подкачка воздухом или азотом. Азот полезен особенно в холодное время года, поскольку снижает перепады давления внутри колеса и исключает попадание влаги во внутреннее пространство шины.
  • Сложные ремонты шин. 

Слишком большой порез, вздутие боковины и другие повреждения не являются причиной для утилизации покрышек. В Твоя Шина в Харькове специалисты устранят повреждения и вернут покрышкам рабочее состояние, сэкономив ваши средства на покупке нового комплекта резины. 

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности