Твоя Шина Bridgestone Pole Position
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Твоя Шина Bridgestone Pole Position

  • Шиномонтаж
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Твоя Шина Bridgestone Pole Position нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Необходимость посещения сервиса по смене шин возникает, как минимум два раза в год, когда необходимо установить резину на автомобиль соответствующую сезону. В Харькове Твоя Шина на ул. Героев Труда, 9а предлагает широкий спектр услуг по подбору автошин и дисков, а также по установке и обслуживанию зимних, летних или всесезонных моделей.

Услуги шиномонтажа.

В Твоя Шина, приступая к установке покрышек на диск, специалист осмотрит, устранит неисправности, проверит вентиль, целостность диска, нанесет специальную смазку на посадочное место ступицы, выполняя все предусмотренные стандарты. Работы проводятся только на качественном оборудовании одного из ведущих производителей Beissbarth немецкого производства. 

На что обращать внимание при сезонной смене шин?

Меняя покрышки по сезону, обратите внимание на соответствие типоразмера, глубину протектора, на отсутствие дефектов и на то, что шина действительно соответствует времени года. Если это зимняя модель, на ней должна быть соответствующая маркировка в виде пиктограммы в форме горы с тремя пиками внутри которой размещена снежинка.

Перечень основных и дополнительных услуг шинного центра.

Основные услуги сервиса:

  • Снятие, установка – процесс извлечения колеса с авто.
  • Шиномонтаж – установка покрышки на диск.
  • Балансировка – устранение дисбаланса колеса.
  • Накачка воздухом – наполнение колеса воздухом для придания правильного внутреннего давления.

Дополнительные услуги:

  • Перекачка шин азотом – заполнение внутреннего пространства автошины азотом, для исключения перепадов давления и преждевременного старения металлокорда каркасса.
  • Бесплатная программа проверки шин – комплекс услуг, направленный на поддержание наилучшего технического состояния колес в процессе всего срока эксплуатации.
  • Ремонт шин со сложными повреждениями. 

В автосервисе Твоя Шина, отремонтируют любые повреждения покрышек, даже если это слишком большой порез или вздутие боковины. Метод горячей вулканизации способствует устранению сложных эксплуатационных дефектов, возвращая изначальное рабочее состояние покрышек. Кроме того, повреждения дисков способом прокатки или рихтовки возвращает геометрию и возможность дальнейшего использования.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности