ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Oleksiy

  • Автомагазин
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Категории товаров автомагазина

Категории товаров

Акции и автособытия

На сервисе Oleksiy нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания «Oleksiy» - это современное торговое предприятие, которое работает на украинском рынке с 1995 года. Компания специализируется на реализации технических масел и смазок для потребителей Украины, которые нам доверяют за четкое и своевременное выполнение своих обязательств.
 
Мы продаем исключительно оригинальную и сертифицированную продукцию ведущих производителей, как отечественных, так и зарубежных. Наша компания является официальным дилером множества производителей сферы промышленных масел, а также экспертом рынка смазочных материалов, благодаря постоянному развитию и адаптации к потребностям рынка.
 
Наша цель - быть как можно ближе к потребителю. Мы уважаем и ценим наших клиентов. С помощью индивидуального подхода к каждому клиенту мы находим самые эффективные схемы сотрудничества. В свою очередь, гибкая ценовая политика и высокий уровень сервиса позволяет нам найти язык с каждым, даже самым требовательным клиентом.
 
Мы продаем масла и смазки для различных сегментов рынка: для легковых и грузовых автомобилей, автобусов, железнодорожных предприятий, а также строительной, сельскохозяйственной техники и т.д.
 
За все время работы в области нефтепродуктов, мы успешно зарекомендовали себя перед клиентами со всех уголков Украины.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности