Bosch Service, Kiev. Компания «Авто-Лайф»
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Bosch Service, Kiev. Компания «Авто-Лайф»

  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Bosch Service, Kiev. Компания «Авто-Лайф» нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Группа автосалонов компании «Next Car» - одна среди крупнейших автомобильных дилеров Украины. Наши автосалоны находятся в г. Киеве и г. Львове. В Киеве (салон новых автомобилей и с пробегом). У нас представлены автомобили различных марок и моделей. Мы осуществляем свою деятельность в течение почти тринадцати лет и готовы предоставить качественные услуги по продаже новых автомобилей и с пробегом.

При всех наших салонах есть сервисные центры, поэтому вы можете не только купить автомобиль, но и в дальнейшем пользоваться услугами по обслуживанию и ремонту. На нашем сайте вы сможете найти всю интересующую вас информацию о машинах и цены на них.

В салонах нашей компании Вы сможете приобрести как новый так и автомобиль с пробегом, выбрав его из широкого модельного ряда. Наш главный принцип - внимательное отношение к клиентам.

Наша компания готова предложить Вам заказать желаемый автомобиль. Наши специалисты расскажут о преимуществах и недостатках определенных марок, помогут Вам определиться с выбором.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности