KOSTA GAS, пер. Кузнечный, 8
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

KOSTA GAS, пер. Кузнечный, 8

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе KOSTA GAS, пер. Кузнечный, 8 нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

СТО KOSTA GAS

3 причины установить ГБО в авторизированных центрах KOSTA GАS

Установка газа на авто в Харькове в KОSTA GAS - это настоящее ГБО из Италии с комплектующими от одного производителя и европейский уровень обслуживания. Наш принцип - максимум внимания к потребностям каждого клиента и индивидуальный подход к каждой модели автомобиля.
Почему именно мы:
  1. Опыт установок с 2004-го года, за этот период установлено более 12-ти тыс. комплектов ГБО на разные типы двигателей. Мы работаем на рынке более 10-ти лет и за это время создали себе безупречную репутацию - вы не найдете отрицательные отзывы о нашей работе;
  2. Мы устанавливаем ГБО на карбюраторные и инжекторные двигатели, с любыми типами ГБО одинаково профессионально;
  3. Комплекты ГБО PRIDE by AEB разработаны специально для эксплуатации в украинских условиях и считаются одними из самых безопасных в Европе.
Также мы имеем развитую сеть представительств, где Вы можете получить такие же качественные услуги по установке ГБО, как и у нас.

И несколько слов о том, как непосредственно проводится установка ГБО на автомобиль. В каком бы городе вы не находились - в Харькове, Киеве, Днепре или Одессе установка газа на авто в общем-то одинакова. Вы связываетесь с менеджером и уточняете, сколько ориентировочно будет стоить установка газа именно на Вашу модель. Цена установки ГБО практически одинакова и в Харькове, и в Киеве, и в других городах, но может немного отличаться из-за стоимости непосредственно работ. Например, в Днепре она будет чуть выше, чем в Одессе.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности