Парус-Авто
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Парус-Авто

  • Центр кузовного ремонта
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги центра кузовного ремонта

Акции и автособытия

На сервисе Парус-Авто нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

 До недавнего времени любая вмятина на кузовных деталях вашего автомобиля была бы большим разочарованием для Вас. Удаление вмятин, даже самых незначительных, ассоциировалось с уймой потраченных нервов, денег и времени. Для удаления вмятины, Вам пришлось бы оплатить рихтовку детали, ее шпаклевку, и покраску. Ваш автомобиль уже переставал быть новым и терял в цене при его продаже.

Но вот с недавних пор, и у нас в стране, появились технологии удаления вмятин без покраски. С помощью этой технологии можно удалить вмятины без покраски детали. Основным условием для удачного ремонта по этой технологии является целое лакокрасочное покрытие автомобиля, за исключением не больших потертостей и царапин которые можно незаметно подкрасить или заполировать.

Итак с чего начинается ремонт? Ремонт вмятины начинается с оценки повреждения и возможности применения технологии. Для оценки удаления вмятин Вы должны показать автомобиль мастеру, либо выслать фотографии повреждения нам на электронный адрес для анализа. В случае с фотографиями мы можем дать лишь примерную оценку повреждения, так как по фотографии тяжело увидеть точную конфигурацию вмятины. Если вы все же решили отправить нам фотографии, постарайтесь сфотографировать вмятину с разных ракурсов, и сделать качественные снимки. Итак мастер сказал что удаление вмятины возможно, мы делаем оценку времени на удаление вмятины и говорим стоимость удаления вмятин вашего автомобиля.

Оставив автомобиль на указанное время, мы устраняем все дефекты. Затем вы принимаете автомобиль, и убедившись в качестве выполненных работ, делаете оплату.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности