Твоя Шина, ул. Княгини Ольги, 24а
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Твоя Шина, ул. Княгини Ольги, 24а

  • Автомагазин
  • Шиномонтаж
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Твоя Шина, ул. Княгини Ольги, 24а нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

В районе Днепровского Речпорта проходит одна из главных городских транспортных артерий с неиссякаемым автомобильным потоком. Следовательно и спрос на качественный шиномонтажый сервис в этом регионе огромен.
Наш автосервис является подразделением всеукраинской сети специализированных шинных центров Твоя Шина, работающих в тесном сотрудничестве с японским гигантом Bridgestone и придерживающихся высоких европейских стандартов обслуживания.

Шиномонтаж, что нужно знать об услугах?
Обслуживание шин требует не только профессионализма сотрудников, но и профессионального оборудования. Команда Твоя Шина регулярно повышает свои навыки для достижения наилучших стандартов и работает только на немецком оборудовании Beissbarth. Слаженная работа позволяет обслужить клиентов быстро и качественно.

Меняете шины по сезону, что важно знать?
Когда приходит холодный период и воздух не прогревается выше семи градусов Цельсия следует сменить летние шины на зимние. Поскольку в таких условиях летняя резина теряет эластичность и не способна обеспечить безопасность езды. И наоборот, сменить зимние шины на летние тоже нужно своевременно, так как при высокой температуре воздуха зимняя резина становится слишком мягкой ухудшая управление автомобилем и быстро изнашивается.

В Твоя Шина перед монтажом колеса осматриваются, балансируются, измеряется протектор и только после этого происходит установка на авто. Не забывайте, устанавливая новую резину ее необходимо обкатать. О процессе обкатки мастер сервиса предоставит полную информацию.

Автосервис Твоя Шина  предлагает полный спектр шиномонтажных услуг:

 

  • Установка шин – используя специальное оборудование мы установим зимние и летние покрышки для всех видов легкового транспорта, а также джипов и минивенов.
  • Шипование – если вы купили резину с отверстиями для шипов, обратитесь к нам и мы ее ошипуем. Также мы произведем доошиповку покрышек «с пробегом».
  • Прокатка стальных дисков – вернет геометрию в случае удара.
  • А чтобы следить за состоянием колес, воспользуйтесь нашей услугой «Бесплатная программа проверки шин». Этот сервис позволит продлить срок службы ваших колес максимально долго, так как наши специалисты будут следить за давлением и в случае необходимости подкачивать воздухом или азотом, проверять балансировку и др. 
     

Оставьте снятые шины на хранение у нас и записывайтесь онлайн на шиномонтаж на нашем сайте или по горячему номеру.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности