КИА «Алекс Восток»
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

КИА «Алекс Восток»

  • Автосалон
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Узкая специализация сервиса на марках
  • Kia

Акции и автособытия

На сервисе КИА «Алекс Восток» нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

В июне 2005-го «Алекс Восток» была создана на базе АООТ «Компания Алекс», котороя является официальным дилером всемирно известной южнокорейской торговой марки KIA. Эти автомобили зарекомендовали себя на рынке как надежные, комфортные, неприхотливые, недорогие в эксплуатации и приобрели большую популярность в Украине. Сегодня ООО «Алекс Восток» предлагает весь модельный ряд Kia - от автомобилей малого класса до представительских седанов и внедорожников, а так же располагает собственной сервисной базой.

История становления ООО «Алекс Восток» началась с открытия первого автосалона KIA по адресу г.Донецк, ул.Университетская, 102, сервисного центра по обслуживанию автомобилей и ремонтно-малярного комплекса в г. Макеевке (Вертикальная, 20). Затем был открыт филиал ООО «Алекс Восток» в г. Мариуполе по адресу пр-т Карпова 16 и г. Краматорске по адресу ул. Орджоникидзе 22. В наших автосалонах Вы сможете ознакомиться, а при желании и сделать тест-драйв на понравившемся автомобиле Kia.
Также на территории автосалонов и сервисных центров расположены магазины автозапчастей, где представлен полный ассортимент всевозможного дополнительного оборудования.

В компании ООО «Алекс Восток» работают только высококвалифицированные сотрудники которые предварительно обучаются специализированных учебных центрах. На сегодняшний день на предприятии работает более 300 человек.

Генеральным партнером Алекс Восток является страховой брокер Альфа.Ассистанс который успешно работает на финансовом рынке с 1996 года

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности