ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Borsch

  • Мото СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Акции и автособытия

На сервисе Borsch нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Мото мастерская "Borsch" предлагает полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию мотоциклов. Уже более пяти лет мы предоставляем нашим клиентам качественный сервис и высокий уровень надежности наших услуг. Для езды на мотоцикле, главное - это безопасность и уверенность в своей технике. Поэтому мы уделяем большое внимание даже самой маленькой проблеме.

Мы обслуживаем мотоциклы таких производителей как Yamaha, Honda, Kawasaki, Suzuki, Harley Davidson, Aprilla, Ducati, BMW, Triumph, KTM, Husqvarna и многие другие, независимо от модели и года выпуска.

Восстанавливаем мотоциклы после аварий и падений, подготавливаем мотоцикл к сезону и правильно подготавдиваем Ваш мотоцикл к зиме. Доставляем запчасти, моторезину и мотто аксессуары под заказ, берем мотоциклы на зимнее хранение и обслуживание, покраску и многое другое. Изготавливаем защитные дуги для мотоцикла, крепления для кофров и сумок, спинки, багажники и другой тюнинг для Вашего мотоцикла.

С удовольствием ответим на все ваши вопросы, проконсультируем, посмотрим и починим Ваш мотоцикл.

Мы любим свою работу, и наша главная задача -  убедиться в том, что Ваша поездка от дома на работу, или на другой континент на мотоцикле, будет безопасной… Хотя бы с технической точки зрения.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности