Ekoleso
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ
3.7
24.09.2020
отзывы 1

Ekoleso

  • Шиномонтаж
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Ekoleso нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания "Ekoleso" 15 лет занимается предоставлением профессиональных услуг по ремонту и покраске колёсных дисков всех типов и размеров в Днепре.

Качественный ремонт, восстановление геометрии дисков на профессиональном оборудовании квалифицированными специалистами с хорошим опытом работы. 

Аргонодуговая сварка.

Покраска дисков любых видов в один или несколько цветов, с использованием качественных материалов и профессионального покрасочного оборудование.

Полный спектр шиномонтажных услуг и ремонт шин любой сложности.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Постоянным клиентам скидка. Минимальный срок выполнения работ 1 рабочий день. Присылайте фото своих дисков на Вайбер и мы отправим вам фотографии образцов покраски с расчетом стоимости необходимых услуги и сроков выполнения работы. Запись по телефону. Рады будем помочь. 

Отзывы и комментарии 1

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
rostislav0720 января 2021

Хочу висловити величезну подяку шиномонтажу Ekoleso та її співробітникам за оперативне реагування! Виручали мене вже не в перший раз! І шину привозили і прокол ремонтували. Працюють швидко і завжди доступні! Дякую за вашу роботу! Своєчасну, чітку і не дорогу.

ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности