Автосоната
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Автосоната

  • Автомагазин
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Автосоната нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания "Автосоната" рада приветствовать Вас!

Мы знаем, насколько ценно время для современного человека. Иногда автолюбитель сталкивается с невозможностью купить необходимые запчасти или аксессуары на специализированных рынках или магазинах как раз из-за загруженности дня. Интернет-магазин – это отличная возможность убить двух зайцев: сохранить время и сделать необходимые покупки. Наша компания готова представить широкий ассортимент аксессуаров для автомобилей, а также  возможная оптовая торговля автоаксессуарами и общение с клиентом плодотворным и приятным.

История нашей компании начинается в 1994 году. Тогда рынок автомобильных запчастей пополнился еще одним именем – avtosonata.com.ua. С момента создания наша компания поставила для себя цель – обслуживание клиентов на высшем уровне. Нам было важно сотрудничать только с фирмами, которые пользуются доверием у покупателей и на практике доказали качество своей продукции.

С 1998 года наша компания занялась продажей аксессуаров фирмы SHG. Но мы не перестали искать новых партнеров, чтобы не останавливаться и совершенствоваться все больше. Результатом стало взаимовыгодное сотрудничество с фирмой Vitol. Начиная с 2000-го года и до сегодняшнего дня, они остаются нашими верными партнерами. Фирма Vitol занимает прочное место на рынке аксессуаров для автомобилей и имеет сеть филиалов по всей Украине.

С 2007 года началась история сотрудничества нашей компании с продукцией фирмы King company.

В последнее время мы много работаем для расширения ассортимента продукции. И, таким образом, в 2012 году мы начали реализовывать продукцию и предоставить возможность купить инструмент для автомобиля от таких авторитетных фирм как: Denckermann, CoreanParts, и  Technicks.

К настоящему времени, мы достигли определенных успехов: создали сеть поставщиков, нашли верных партнеров, доказали свой профессионализм клиентам. Но мы не планируем останавливаться на достигнутом. Мы готовы дальше развиваться и доказывать нашим клиентам, что они сделали правильный выбор!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности