ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

AsiaParts

  • Автомагазин
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Категории товаров автомагазина

Акции и автособытия

На сервисе AsiaParts нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Наша компания "AsiaParts" специализируется на продаже и поставке запчастей для китайских легковых и грузовых автомобилей, среди которых также и наиболее популярные Byd, Chery, Geely и Great Wall, Chana Benni, Lifan, Faw, Foton, JAC. С момента основания нашей компании по продаже автозапчастей в 2007 году, мы предоставляем только качественные запчасти непосредственно от производителей и зарекомендовали себя надежным партнером и лидером в этой сфере. Предлагаем не только широчайший выбор автозапчастей, автомобильного масла, светодиодных ламп, их своевременную доставку по всей Украине, но и готовы обеспечить информационную поддержку и консультации для наших клиентов. Звоните, и мы всегда ответим на Ваши вопросы. Покупать вместе с нами одинаково просто как в наших салонах-магазинах, в Днепропетровске,  Киеве и Львове, Запорожье, так и в интернет-магазине. В случае, если товара не окажется на складе, мы срочно закажем его из Китая. Также у нас Вы сможете подобрать и приобрести LED лампы, масло для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники, смазочные материалы и технические жидкости. Мы ценим каждого покупателя и надеемся на длительное сотрудничество.

Мы любим свою работу и ценим наших клиентов. Поэтому тщательно следим за тем, чтобы каждая автозапчасть прошла проверку на качество и соответствие стандартам. Напрямую сотрудничая с китайскими производителями, мы способны проконтролировать своевременность поставок и предоставить лучшие цены на запчасти для авто из Азии. Мы являемся официальными поставщиками автозапчастей для китайских автомобилей от компании Kimiko (Кимико), являющейся лидером качества, как на китайском, так и на европейском рынке. Kimiko - это качественные приводные ремни, прокладки двигателя, помпы охлаждения, тормозные колодки и ролики на китайские автомобили.

Имея богатый опыт работы, как с отдельными покупателями, так и с большими компаниями, мы уверены, что индивидуальный подход к каждому клиенту — залог общего успеха. Поэтому развитие долгосрочных и взаимовыгодных деловых отношений, основанных на доверии и порядочности, — важнейший принцип нашей компании. Мы всегда рады сотрудничеству и заинтересованы в развитии региональных представительств, желающих предоставить своим клиентам товары высокого качества по оптимальным ценам. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и оцените все преимущества совместной работы!

 

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности