Автомастер
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Автомастер

  • Автомагазин
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Категории товаров автомагазина

Акции и автособытия

На сервисе Автомастер нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Магазин запчастей и автотоваров «Автомастер» начинает свой отсчет с 1998 года, когда мы открылись в Запорожье. 

За все это время мы обслужили тысячи клиентов. Все, кто покупали запчасти или какие-либо автотовары у нас , знают, что мы всегда подскажем для какой детали какой производитель лучше или оптимальнее. Мы всегда честны со своими клиентами!

Ассортимент автодеталей, различных масел и сопутствующих товаров, которые мы можем предложить Вам очень велик. Естественно, что не все они находятся непосредственно у нас в магазине. Заказав деталь, автохимию или другой товар, связанный с автомобилями, вы можете быть уверенными, что она будет у нас в течении 2-3 часов (при условии наличия товара в Запорожье). Те детали, которых нет у нас в городе, мы можем привезти в течении 2-3 дней, если такая деталь есть в Украине.

Еще одной особенностью нашего магазина является то, что мы изготавливаем любые тормозные трубки на все автомобили. Вы можете принести нужный образец мы изготовим аналог. Стоимость услуги от 50 гривен.

Ценовая политика магазина ориентирована на всех автовладельцев и специалистов по ремонту: обычно мы предлагаем клиентам несколько производителей запчастей.

Мы ждем Вас в нашем магазине!

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности