ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

777

  • Шиномонтаж
  • Автомойка
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе 777 нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

О компанииАВТОМОЙКА 777
Автоцентр 777 был основан в 2014 году. Стараниями высококвалифицированного персонала она по праву зарекомендовала себя одной из лучших автомоек в Запорожье.
 
Какие работы выполняем?
Моем, чистим, полируем, тонируем, обрабатываем хромированные детали, устраняем неприятные запахи.
Холодный, горячий твердый воск. Чистим диски, черним резину, внешний пластик и бампер. Делаем химчистку салона и комплексную предпродажную подготовку, используем технологии нано-косметики. Выполняем прочие работы по уходу за внешним видом автомобилей. Среди перечня услуг в нашем автокомплексе есть шиномонтаж.  

Как мы работаем?
Приезжайте в рабочее время – примем, обслужим, предложим скидку и проконсультируем.
Используем фирменные, сертифицированные материалы. Работают знающие, грамотные специалисты, владеющие технологиями и аппаратурой. Четко соблюдаются критерии и нормы, действующие в данной сфере, а также заводские рекомендации. Обслуживание автомобиля фиксируется на видео. Это гарантирует беспрерывный контроль всех процессов и хорошее качество. 

Давайте дружить!
Для постоянных посетителей нашего комплекса мы предлагаем дисконтные карты со скидкой. Также автолюбителей, посетивших нас впервые, ожидают приятные скидки.
Юридическим лицам предлагается долгосрочный договор. Автомобили будут обслуживаться регулярно и вне очереди. Предложение особенно актуально для салонов проката авто, таксопарков, организаций по предоставлению автомобильных VIP-услуг и других предприятий.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности