«Техноцентр «Навигатор» KIA
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

«Техноцентр «Навигатор» KIA

  • Автосалон
  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги СТО

Акции и автособытия

На сервисе «Техноцентр «Навигатор» KIA нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

"Техноцентр" Навигатор "- официальный дилер марки KIA в Запорожье и области.

Мы успешно представляем марку KIA в Запорожье и области с 2003 года. Сегодня «Техноцентр" Навигатор "является официальным дилером КИА в Запорожском регионе и предоставляет следующие услуги: продажа автомобилей КИА, их гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров.
Компания «Техноцентр" Навигатор"готова удовлетворить запросы самых требовательных покупателей и предлагает широкий модельный ряд автомобилей KIA, которые всегда представлены в автосалоне. Современный дизайн, передовые разработки мировой инженерной мысли и привлекательная цена - вот залог популярности этого южнокорейского автопроизводителя.
Широкая модельная линейка удовлетворит любого клиента, а выгодные кредитные программы сделают покупку не такой обременительной для Вашего бюджета. Мы уверены в качестве автомобилей KIA и напоминаем, что гарантийный срок обслуживания автомобилей KIA, которые продаются в дилерской сети ООО «Фалькон-Авто» - единого официального импортера KIA в Украине - составляет 5 лет или 150 000 км пробега.
Кроме автосалона наше предприятие имеет сервисный центр, снабженный высокотехнологичным оборудованием и специнструментом. А весь персонал прошел обучение и сертифицирован по всем критериям импортера. Приглашаем Вас посетить нас и убедиться на собственном опыте, что недаром слоган «The power to surprise» от КИА переводится как «Способность удивлять».

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности