Sky, ул. Журналистов, 16в
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Sky, ул. Журналистов, 16в

  • АЗС
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Фото автосервиса

Удобства для автовладельца

Способы оплаты

Виды деятельности

Услуги АЗС

Вид топлива

Акции и автособытия

На сервисе Sky, ул. Журналистов, 16в нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Компания SKY - предприятие, стоящее на пути динамичного развития. Первые автозаправочные комплексы компании SKY появились в Украине в 2013 году.

Наша компания - прямой импортер качественных горюче-смазочных материалов от ведущих европейских производителей. Основное преимущество АЗС «SKY» - соответствие стандарту Евро-5 и высокие показатели надежности. Благодаря этому наши потребители заботятся о своих авто и существенно экономят.

Наши автозаправочные комплексы выдержаны в едином современном стиле. Ведь в цивилизованном мире АЗК давно перестали быть местом, где только заливают бензин и дизельное топливо. Сегодня это полноценные объекты городской инфраструктуры: здесь можно отдохнуть, воспользоваться туалетом, телекоммуникациями, поесть и сделать покупки. Инфраструктура АЗК SKY учитывает все требования и пожелания клиентов.

У нас сформирована оптимальная и удобная система обслуживания. Это существенно облегчает жизнь и экономит время водителей. Здесь есть мини-маркет, зона WI-FI, кафе и автомойка. На очереди - открытие двух ресторанов с принципиально новой концепцией для Украины.

АЗК компании SKY успешно работают в Полтавской области, в городах Харьков, Днепр, Каменское, Павлоград, Новомосковск и его районах. Планируем открытие в Запорожье, Кривом Роге, Одессе и других городах. Мы продаем качественное топливо, заботимся об автомобилях и вкусно кормим наших посетителей, и будем и в дальнейшем плодотворно работать во всех уголках страны.

Другие адреса сети

ДнепрВсе города
  • Sky
    Sky, ул. Маршала Малиновского, 110
    Днепр, улица Маршала Малиновского, 110
  • Sky
    Sky, ул. Павлова, 9
    Днепр, ул. Павлова, 9
  • Sky
    Sky, ул/ Генерала Пушкина, 42
    Днепр, улица Генерала Пушкина, 42

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬМАРШРУТ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности