Master Service, Запорожское шоссе, 32б
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Master Service, Запорожское шоссе, 32б

  • СТО
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Фото автосервиса

Способы оплаты

Акции и автособытия

На сервисе Master Service, Запорожское шоссе, 32б нет активных акций или автособытий
Чтобы добавлять акции и автособытия, необходимо войти как компания
ВОЙТИ

Описание сервиса

Master Service – это крупная сеть специализированных СТО и складов-магазинов автомобильных запчастей и агрегатов. Наши филиалы работают в 5 городах – Киеве, Харькове, Одессе, Львове и Днепре. Сейчас на территории Украины работает 7 складов-магазинов и 4 специализированных СТО по диагностике и ремонту рулевого управления и тормозных систем.
В столице находится 3 филиала Master Service, в каждом из которых есть СТО и склад-магазин. Такой же универсальный филиал с СТО и магазином в одном месте находится в Харькове, Львове и Днепре. В Одессе работает только склад-магазин.
Сотрудники наших СТО диагностируют и ремонтируют рулевое управление всех типов и видов – от моделей без усилителей до систем с гидро-, электро- и электрогидроусилителя. Также наши специалисты диагностируют и ремонтируют дисковые тормозные системы автомобилей.
В наших торговых представительствах вы можете купить оригинальные, восстановленные и агрегаты-аналоги, запчасти и ремкомплекты для рулевого управления и тормозных систем большинства популярных моделей автомобилей. Заказать товары можно на сайте, по телефону или в ближайшем филиале.
Наши СТО и магазины: в Киеве, Днепре, Одессе, Львове и Харькове работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, в субботу с 9:00 до 15:00. Адреса, телефоны и другие контакты филиалов Master Service смотрите выше.

Отзывы и комментарии 0

Чтобы публиковать отзывы и комментарии необходимо авторизоватьсяВОЙТИ
ПОЗВОНИТЬЗАПИСАТЬСЯ

Продолжая просматривать Carta.ua, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности